На каком сайте можно заказать одежду на Шри?

Подскажите, на каком сайте можно заказать одежду на Шри? Или может есть хорошие магазины на Шри?

Только не советуйте daraz и kapruka - это горе, а не одежда😰

Odel, не?

У меня там проблема с 56-м размером, но, судя по вашему фото, это не ваша проблема :))

О, я о таком не знаю. Это интернет-магазин или в городе такой искать?

То и то. Аутлет есть большой и хороший в торговом центре Shangri La, который правее отеля. Он там этажа на 3. Но доставку тоже делают (не пробовал).

Спасибо, посмотрю

Классный сайт, кстати! Оформила онлайн-заказ, надеюсь, придет :slightly_smiling_face:

Рад, что помог :slight_smile:

Просто стоит перестать воспринимать Ланку, как дешёвую часть ЮВА. Это дорогая страна, причем хз за что она такая дорогая. Здесь реально всё дорого. Банально кушоц в супермаркете - в среднем в 2 раза дороже России.

я что-то не обнаружил, что Шри Ланка дорогая. а в чем дорогая то ??

В сравнении с Россией

image

Без манго

Так это все продукты ненародные, надо местным питаться )

От местного будут или запоры или дристачь или кукушка слетит, четвертого варианта нет.

Да чё вы гоните? 380 рублей за литр подсолнечного масла? Это масло руками жали? Нечестно сравнение. Но даже при этом сравните стоимости в переводе на валюты и цены плюс минус одинаковы 990 рупей это 370 рублей.

Да фигня это всё, в каждой стране надо есть то что ест 90% местных жителей и будет счастье. Кроме Африки, они бичи

Это турецкое масло сделанное в Украине и реализация в Шри Ланке.

Ну, попробуй. Посмотрим, насколько ты выдержишь.

Я то выдержу ) я и в Африке ел то что местные едят. и во всех странах Азии где был. Самое свежее и полезоне питание = подражать местным. Разве что чили можно поменьше класть

Сравнивать цены на ржаной хлеб и подсолнечное масло в России и Шри-Ланке - сильный ход, однако. :joy: