Наличие насекомых в Дели и советы по безопасному передвижению для женщин – поделитесь опытом?

Да я от шока наверное неделю отходила :flushed::joy:

Это точно был таракан , таких размеров они тоже бывают ? :fearful:

Я так охренела, я такой насекомой твари не только никогда не видела, но даже в самом бреду представить не могла, что такие могут существовать, что мне было не до инсектологических исследований. Но выглядел как тараканий архангел - гигантский и с крылышками

Жуть на лапах🪳

Да не то слова. Мне так страшно не было даже когда надо мной подбитый беспилотник пролетел и снёс второй этаж дома на соседней улице

Привет! В Дели насекомые, включая тараканов, обычно встречаются, но их количество не такое большое. Для безопасности девушке лучше не передвигаться одной вечером. На такси ездить безопасно, но рекомендую заказывать через онлайн-сервисы, чтобы избежать завышенных цен. Что касается вакцин, я не делал, но рекомендую быть бдительными с питанием на улице. Установка фильтра для проточной воды - хорошая идея, в том числе для умывания. Насчет тараканов, они иногда могут быть в доме, поэтому рекомендую быть готовыми к этому. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны в путешествии!