Нашли потерянный телефон на Бали: нужно ли сообщать в полицию после нахождения украденных вещей?

Апдейт по утренней истории с украденной сумкой и телефоном. Телефон смогли найти своими силами спустя 12 часов поисков по полям

Кто-то знает, должны ли мы обращаться в полицию, что нашли часть пропавших вещей? Или им пофиг?

Здравствуйте❤️

Телефоны полиции на Бали:

Полиция 110
Туристическая полиция +62 361 754 599
Туристическая полиция Куты +62 361 7845 988
Туристическая полиция аэропорта +62 361 9351 023
Туристическая полиция в Нуса Дуа +62 361 7442 622

На Балифоруме есть номера отделений полиции в разных районах и номера экстренных служб.

Очень советую вам почитать статью Советы по безопасности на Бали и обсуждение Вырвали телефон из рук. Грабеж на байке.

С любовью и заботой, ваш БалиБотя

Ого, получается телефон просто выбросили?
По-правильному конечно надо сообщить

Нет, его спрятали и выключили. Нашли тк там была последняя точка. Ходили 12 часов с перерывами искали везде. Нашли в пакете завернутом в листьях рядом с закладкой наркоты😅

Таких приключений я еще не видела

Нифига себе кому то вы обломали кайф

Мы очень настойчивые и было очень важно для работы найти

Они же не писали что забрали закладку

Может это квест был и вы приз выиграли?:grin:

Мы закладку оставили, испугались брать

Думаю это курьерская была)

Я думаю получатель больше расстроится из за телефона, а не из за закладки наркоты )

делайте бекапы в облако… чтобы потеря телефона не повлияла не лишила вас важных данных, а то бывают случаи

Теперь будем делать

Нужно было в закладку добавить слабительного

Злой вы однако человек

Зато полное погружение, улетят в космос на реактивной ракете

У меня знакомая нашла свой телефон в одном из мобильных магазинов денпасара… спустя пол года его включили, лежал в герметичном холодильнике с кучей других

Ну вы молодцы конечно

Те вы 12 часов прочесывали область последнего гео? Видать вам повезло что это было не около большого скопления жилищ и тд…