Насколько востребован психолог в Батуми: офлайн vs онлайн?

У меня подруга ходит к психологу онлайн за 1000. Но там записи вообще нет и она из принципа берет только людей, у которых прям жесть

в этом смысле нет. Главное устрйчивая связь. В онлайн я даже ассоциативные карты использую))) кидаю кубик за клиента и тяну его картинку

Я могла бы быть ее клиентом :laughing:
Но свой психолог это как свой врач любого направления, уже никогда его никому не отдашь, и не бросишь

как война началась, я тоже некоторым за условные деньги помогала. бесплатно нельзя. Нам это еще на 1м курсе психфака вбили в головы. ибо…обесценивание

главное не привязываться к психологу. Мы помогаем сделать рывок. ну или сессии раз в месяц, так сказать профилактика

Ой, у меня столько всего копилось, что о конце пока даже рано думать. Довольно травмирована я

тогда да. я как профи скажу, что очень жаль, когда останавливают терапию. приходят через месяца 3 и все по новой. Старые привычки мощнее новых

есть ,вот 100% есть если хороший классический психолог

Я заканчиваю институт по специальности “психолог” (специально не буду называть подход, чтобы не подталкивать вас на какой-то ответ) и в ближайшее время планирую взять первого человека в практику. Поэтому интересно) какие подходы вы относите к классическим?

в обиходе имеется в виду классический подход к тому же консультированию, без модных расстановок и всякого другого немного однобокого…когда специалист просто окончил курсы

Спасибо за ваше мнение. Н мне бы хотелось узнать мнения именно со стороны пользователей услуг, так как, предположу, что они у разных людей могут быть разными.

разумеется. Я озвучила мнения своих клиентов, поскольку тоже однажды задалась вопросом что имеется в виду и что они хотели бы. Удачи!

Ну если живешь в студии (да даже и не в студии) с домочадцами, то онлайн консультация так себе. Не всякий может откровенно разговаривать в присутствии еще кого-нибудь

выше верно написали .
Расстановки ,родовые программы ИТП ,все же не классическая психотерапия

Домочадцы не всегда же дома. Каждый выбирает сам как ему удобней.

У меня всегда))) поэтому для меня например онлайн консультация не подходит, какой бы хороший специалист не был.

Есть спрос как мне кажется, была бы финансовая возможность. В чатах видела несколько раз запрос посоветовать русскоязычного психолога. Насколько он удовлетворен - не знаю)

Лайфхак - отправить домочадцев на завтрак в кафе или на рынок.
На час уйдут :+1:

Полистаю чат. Спасибо

Здравствуйте, при условии сколько сюда переехало айтишников, у них есть запросы и деньги) переезд - всегда стресс.