Насколько востребован психолог в Батуми: офлайн vs онлайн?

Не очень работает для ребят из айти. Их очень много ходит к психологам

Есть женщины айтишники. А ещё у мужчин есть жены и дети

мой опыт 20 лет консультирования такой: женщины 60%, мужчины 40. Среди них 50% людей бизнеса

Я думаю, что мужчины в России, как и в других странах, очень разные.

скажу, что люди, которые чувствуют себя прекрасно по всем фронтам, ой как много хотят в терапию. Не все конечно, но многие. И 3500 это средняя цена. Хороший терапевт берет и 7000,и 15000.

Вопрос возможностей, потребностей, в общем индивидуально все очень)

знаете, я хороший психолог, но с ценами такая сложная история… Мы с коллегами в Москве обсуждали эти вопросы. Или сидишь ждешь клиента за 10, или берешь 3000 за час и работаешь каждый день. Понимая ситуацию даже у среднего класса

Мнения пользователей на форуме разделились относительно востребованности услуг психолога в Грузии, особенно в Батуми. Некоторые считают, что онлайн консультации удобны и доступны в любой стране. Однако, есть мнение, что у грузин, особенно молодых, нет особой потребности в услугах психолога. Русскоязычные знакомые, наоборот, часто пользуются услугами психолога, чаще онлайн. Отмечается, что спрос на услуги зависит от цены и качества специалиста. Возможность онлайн консультаций позволяет достичь результатов, даже если человек находится в другой стране. Некоторые пользователи подчеркивают важность постоянной и стабильной связи с клиентами. Также отмечается, что специалисты с высокими ценами часто имеют меньше клиентов, чем те, кто предлагает низкие тарифы. В целом, каждый специалист может найти своего клиента, если предлагает свои услуги по приемлемой цене.