Научиться грузинскому с нуля: насколько сложен грузинский язык для новичков?

всем добрый вечер. хочу выучить грузинский с чистого листа, что скажите, сложный язык??

очень разны отзывы) есть друзья, которым легко пошел, а мне вот вообще нет) надо попробовать, наверное

Блин честна как Грузин скажу то что учас вас тут русскоязычные это вода сам язык настолько сложный что сами учителся иногда офигевают

То что учат вас русскоязычные это всё вода* и пишут типа Грузинский за недедю за месяц блин за год только азы если выучишь

грустно конечно, очень хочется выучить, сама родом из грузии, но не знать язык какое то неуважение (

Очень…

Вам понадобиться усидчивость, хорошая память и найдите работу, где только носители языка, через год будете говорить…

ну, начальный уровень наверное надо всё же выучить…

Я за 4 мес.выучила основные фразы,сказать сложно,но понять понимаю :see_no_evil:а вот алфавит блин,ну с трудом…
Очень важно в изучении,практика.Общаться стараться,слушать других, запоминать

Смотря что вы имеете ввиду под начальным уровнем, если чел собирается учиться, то вы правы, если только для ассимиляции, то прав я, чем быстрее заговорит, тем легче будет тут жить…

Развесь бумажки с начальными буквами, рядом с какими о вещами дома…

я вот знаю самые основы, но произношение желает оставаться лучшего! и алфавит конечно, то же…

Ой,произношение,то еще не скоро прийдёт :joy: конечно будет акцент

Не пойму,это как:joy::joy:ведь по грузински эта вещь по другому называется,или я туплю:joy:

Можно подумать русский легкий)

Вот как называется такую букву и повесьте…

Следующему поколению, вполне возможно…

ага, его уж точно через лет так сто выучу…

Ну воот, будешь 3-х язычная бабушка😉

ура