Не могу оплатить пакет минут и гигабайт на туристической симке в Туркселе: требуют икамет. Кто сталкивался с этим?

щас просто какая-то новая удивительная ценовая политика на симки, даже с икаметом они хотят за неё ~800₺

а так-то да, симку вам может купить любой человек - гражданин ТР или ВНЖшник

У граждан Турции может быть только по одной симки на человека (если все легально конечно). Один паспорт - одна симка!

Минимум 2. На меня отказались еще оформлять и сказали что максимум 2, а на мне их уже было 3. Так и осталось

У вас две и вы гражданка Турции? А давно оформляли вторую?

У меня 3 и я с икаметом

Нет, я летом подруге покупала и мне с ВНЖ сказали можно три симки (водафон)

У меня все 3 туркселл. 2 перевела на икамет с туристик и 1 покупала в промежутке, четвертую не дали, сказали 2 максимум. Я посмеялась, т.к. на тот момент уже 3 было

Как всегда😁 По правилам так, но это не точно))

А вот и ответ :point_up: на мой изначальный вопрос :grin:

В Ptt говорят симки еще дешевле

Спасибо, разобрался уже)) :+1:

Сходи в другое отделаюение

Просто к сведению: 9 дней просрочки для россиян - 272 лиры (актуальность на 1 декабря)

Обсуждался этот вопрос уже в чате! Приблизительно за 6 месяцев это не геометрическая прогрессия, там сумма на двоих выходила около 200$

На имя моего мужа-турка оформлены 7 симок: 2 его личные (одна для семьи/друзей, вторая для работы), моя, плюс 4 симки детей))

Не верно у мужа моего турка 3 номера мой и его и сына нашего , все 3 номера на его имя

Бимовская с икаметом только активируется писали :thinking:

К сожалению, я не могу составить ответ на вопрос из первого сообщения, так как он не был указан. Можете уточнить, какой конкретно вопрос вас интересует, и я с радостью помогу.