Необходима информация: Ситуация на границе Верхний Ларс сейчас?

Каждый решает сам как ему общаться с представителями силовых структур , мне так проще , когда вас в 12 ночи остановят на объездной Эльхотово патруль ГИБДД , и попросят открыть багажник авто , вы будете " быковать " вряд ли, если меня ночью останавливают я в салоне свет включаю .

Про быковать я и не говорила, покер-фейс только и всё. :grin:

Не ко мне вопрос.
Я реально ехала в грузинскую семью:) и мне хозяин дома заранее скинул фото паспорта и сказал показать если спросят к кому именно.

У меня нет цели что - то доказать, а уж тем более, ввести кого-то в заблуждение.
Если произошла ситуация, то почему я не могу об этом рассказать, если люди спрашивают?

Повторюсь, этот кейс не показательный, но предупреждён-значит защищен.

Учесть, то, что я написала или нет - это дело того, кто вопрос задал.

Это реальность, Ангел, доброй ночи.

Самолет Москва-Ереван-Тбилиси.

Только мальчики с паспортами РФ.
Весь борт.
Через СБ Грузии.

Живи теперь с этим.

Верить, или нет-это дело каждого.
Доброй ночи!

У нас даже фото на паспорте мельком глянул. Всем пофиг с какой целью ты едишь. Проходили без проблем даже с республик СК при мне. И бородой😊

У меня спрашивали цель поездки в РФ 🤷‍♂

Вообще это обычная практика везде, мимоходом спрашивают, не так важно

Могут спросить сколько вам полных лет или как зовут папу. Это ~ как нотариус, тест что вы адекватны и в здравом уме. :wink:

Перечисленные сообщения на форуме обсуждают наличие вопросов о целях поездки при пересечении границы. Некоторые пользователи считают, что такие вопросы обычная практика, а другие считают их ненужными или некорректными. Одни советуют быть готовыми ответить на вопросы, другие отмечают, что пограничники больше обращают внимание на реакцию и мимику, нежели на сами ответы. Также пользователи делятся своими личными опытами и замечают, что процедуры могут различаться в разных странах. Однако, в конечном счете, каждый решает сам, как общаться с представителями силовых структур, и важно помнить о вежливости и невербальных сигналах при пересечении границы.