Необходимость ПЦР теста и перевода для перелёта из Москвы в Тбилиси через Минск с авиакомпанией Белавиа

Скажите пожалуйста , кто летел из Москвы в Тбилиси через Минск?Авиакомпания Белавиа. У кого прививка нужен пцр тест? И перевод ?

Как? Вообще ничего не нужно ?

Перевод на английский нужен. Его грузинские пограничники в аэропорту проверять будут. А белорусы ещё проверяют наличие ответа на заполненную для въезда в Грузию анкету, многие объятому забывают и на регистрации начинаются проблемы

Я сама летела через Минск на Белавиа, и у всех на регистрации спрашивали показать ответ на анкету. Без него не регистрировали. А на сайте мид Грузии в разделе Ковид написано что вакцина или тест должны быть переведены на грузинский. Пограничники грузинские брали у нас вариант на английском.

Я вам говорю то, что требовали у нас когда мы летели Москва-Минск-Тбилиси 11 июля. Кстати на регистрации в Москве белорусы смотрели тоже варианты на английском как в распечатанном, так и в электронном виде.

А что эта за анкета ? Ее где выдают ? Что в ней надо заполнять и кому давать ?

Вообще-то перевод вакцинации автоматически делается на английском. На это не надо тратить деньги. Ну в принципе как и перевод теста, по крайней мере в нашем регионе это не платная услуга. А ещё есть один ньюанс: авиакомпания вправе требовать то, что она считает нужным, И на постановление Грузии они могут и не обращать внимания. А в аэропорту Тбилиси все зависит от смены пограничников. Так что предохраниться не сложно, во избежании проблем на ровном месте

В каком регионе России вам так делали? У нас в Мурманской области сразу говоришь что тебе надо на двух языках и на госуслуги приходит два варианта. И как постоянный пассажир Белавиа я читаю и общаюсь с ними только через из сайт и их службу поддержки

Сообщение удалено

что такое бесплатный пцр?

Тест априори бесплатным не бывает))))) Вы о чем? Это вакцина бесплатная

я понимаю, что это тест пцр. почему он бесплатный?

Не буду с вами спорить. Летаю ими три года))

в поликлиниках?

спасибо

а в какой срок ответ приходит?

Вы в каком регион России живете?))))) Какой тест бесплатный?)))

а он делается по напрравлению врача или можно прийти самостоятельно?

Так вы то в каком регионе России живете?))) Так и не ответили.

понятно))