Необходимость ПЦР-тестирования на 3-й день пребывания в Грузии при длительной поездке

Кто знает, а что будет, если на третий день по прилету не сделать пцр? С учётом, что я на срок, более полугода приехала)

Через более пол года 600$ штраф🤷🏻‍♂️

По моему нету штрафов больше 1000лар

Абсолютно ничего не будет ,я наращу на делал его

Тут? В Грузии так делал?

Штраф 2000 лари, пока не оплатите больше в Грузию не пустят. По-поводу базы - чушь пишут. Если в базе вас не найдут при выезде/вылете, то попросят бумажный/электронный вариант предоставить, не предоставите - выпишут штраф и отпустят. Если больше в Грузию никогда не собираетесь - можете не платить.

Почти каждая неделя выезжаю и заезжаю ,и не разу не сдал ,ерунда это все

Если меньше трех дней пребывания и не надо сдавать.

Чтоб вы понимали и не перепроверяли :bangbang: если вы прилетели ПЦР Тестом то обязуетесь сдать его на Третий день…Если не сдадите то Штраф 2000 Лари и никакое основание вам не поможет …База Минздрава привязана к пересечению Границ, моментально выпадет…И помимо всего Депорт в Грузию на определенный период…то что вам пишут что можно сачкавать Полная Чушь:bangbang: Удачи

В базе все отметки есть. На основе их сейчас гринпасс получают. Кстати, в гринпассе есть и дата последнего пцр (в Грузии).

2000 лари штраф Уже многие ,кто думал что обманет базу,его получили и жаловались здесь)

Вот вы правы на 100 % Я вообще не понимаю смысл в экономии 50 лари ,чтобы потом ждать штраф в 2000 лари И волноваться Скупой платит дважды

40 лари)

Тем более Я просто фигею от человеческой скупости И надежды на русское “авось”

Просто надо было на 48-72 час после прилета сделать

Ваш не канает

Я думаю у вас проблем не будет ,все таки Один день просрочки,могут закрыть глаза А вообще все от офицера пограничника зависит Человеческий фактор играет роль

Он в базе должен быть на 3 день

Что проверяют?)если есть вакцина и код,вам вообще все равно )а если должны были сделать тест на 3й день ,то результат его уходит в базу погранцов И если его не сделали то 99% будет штраф Вас то выпустят из Грузии,но не впустят опять,пока не оплатите Но есть 1%,что пронесет)были случаи везения

Подскажите , где тест за 40 сделать