Необходимость смены документов (ф1 на ф5) при перелете из РФ через Казахстан во Вьетнам: правильно ли я понимаю процедуру?

Я думаю через тай и залетать. Эйр астана берет пушистых на борт, а там можно air vietnam - тоже пускают в салон.

Еще bamboo airways берут) в тай тоже летают, вроде

А как же Южная Корея? Мы через нее собираемся :sweat_smile: Индия - мое 100% нет, лучше Тайланд тогда :+1:

Я не смотрел авиашку, которая летит через корею. С казахстаном проще: прямой рейс сразу в тай

летите турками через Стамбул

Летите в Нячанг сразу с Казахстана прямым

нет таких, там же только чартеры, они сейчас вообще животных не берут

А как мы прилетели?)

у нас до этого тоже ребята летали, Ташкент-Нячанг, чартер, когда мы хотели лететь, брали только 8кг в салон, сейчас все объявления так подписаны… найдете чартер, который сейчас увезёт животных из кз, будет здорово!

Тур покупаете и всё. В салоне не провозят. Только в спец. отсеке.

Не нашел такого варианта. Уже тур оплатил в тай с перевозкой в салоне. Спасибо :+1:t3:

Ну напрасно, здесь выше тонны чернил исписано на эту тему ))

Я не хочу отдавать бро в багаж. А так варик норм

Ну во первых жто не совсем багаж, а спец отсек с температурой воздуха салона. И несколько пересадок делать тоже не очень (как мы посчитали). Наши кошки долетели. Хорошо и вам с бро добраться!)

вот в отсек нас и не брали😂сказали в виде исключения можем продать место в салоне, на одну псу 64к))начали искать, туры, предложили что-то около 300к…

Ну нет. Это Вьетджет никуда не берёт животных. Scat (Sunday) берёт всех)
И наааамного дешевле

Спасибо :+1:t3:
А кто перевозчик?

Написал выше

Вот

Это с Алматы