Неожиданное дружба с котенком на Мальдивах: история одного туриста

Котенок прям с нами почти всегда когда мы у номера или в нем, даже закат с нами встречать ходит😍незнаю как буду с ним прощаться,когда нужно будет улетать😒

Разговаривала с людьми, кто живет на мальдивах, сказали, что для местных кошки как крысы :smiling_face_with_tear:. С собой забрать, а как справки сделать?

Я вот также правда из Анапы привезла котёнка без хвоста и породистую кошку, которую выбросили. Ребёнок уговорил. Говорю, если получится сделать справку возьму, нет так нет. Но я по первому высшему вет, пришла на ветстанцию сразу к главврачу, так и так коллега, помогите. Он без слов все справки сделал. 10 лет уже кот с нами, самый любимый. :smiley:. На унитаз приучили ходить.

Ого-го вы молодец какая

:clap::clap::clap:

Прививки нужны и тд😔

Не правда на Фериду и Бодуфулуду видели кошек в домах у местных, но эти кошки и боятся чужих,довольно ухоженные выглядели…

Забрать можно, но Аэрофлот потребует прививки.
В соседнем чате девушка спасла котёнка со сломанной лапой, он сейчас в вет клинике, хочет забрать его в Россию. Но нужны прививки, как вариант они его оставили в клинике, сами улетели и договорились с людьми из чата, кто летит позже, что его привезут

Да я видела

Я думаю за деньги можно договориться и о справку с прививкой задним числом

Это понятно, но не все так просто как кажется…