Непонятная ситуация с оплатой в Бангкок госпитале: могут ли прислать счёт позже?

Ребят привет , такая ситуация , может кто-то помнит , писала сюда недавно .
была в Бангкок госпитале (отвозила туда скорая) была совсем в неадеквате и единственное что помню , что пыталась найти номер своей страховой на телефоне , вроде как успешно сделала это , потом помню что ко мне постоянно подходили с отдела по работе со страховой и все спрашивали про страховку , на что я нормально на смогла им ответить . В итоге помню что мне приносили какие-то документы на подписку и показывали счёт на 34к бат . А потом мне просто вызвали такси среди ночи и отправили домой .
Это что значит - мне ничего не нужно будет платить или они потом как-то могут счёт мне прислать ?

Утром обнаружила смски от моей страховой, они там писали что оплатить мне надо все самой и прислать потом копии всех чеков и заключений . Но я ж ничего не оплачивала по идее :smiling_face_with_tear: в общем не понимаю что делать

Попробуйте съесть ещё одну печеньку , есть шанс, что вспомните все , что было той ночью =)

Ну уж нет :crazy_face:

Надо вопрос иначе ставить, чтонить типа «ищу знакомых в бкк госпитале, нужны чеки» :sweat_smile:

А что они с вами на 34 тысячи делали ? Надо было просто лечь спать и отоспаться…

ничего. давление только мерили ) если б я могла уснуть - то с радостью это б сделала :sweat_smile: но в том состоянии вообще никак ничего не получалось сделать. поэтому и надеялась что хоть в больнице смогут помочь .

Прекрасно понимаю ваше состояние … уснуть вы бы не уснули , лежали бы в пограничном состоянии… я так 2 часа валялась с трети печеньки… это жестко… но опыт)) главное сейчас вам разобраться с оплатой счёта ну и на будущее - аккуратнее с печеньками , коварные))

Девушка съела волшебную печеньку

купила печеньку в бангракмаркете… и даже не ожидала что дальше последует )

А нет фотки печеньки? (Друг спрашивает) :joy::joy:

Я ещё водичку в феймили маркт купила ) решила все попробовать в первый раз )

я вот реально думала что если покупать в продуктовом - то там доза мизерная будет, А потом просто за пять минут унесло сознание , что я только сюда и успела отписаться )

расскажите потом если друг пробовать рискнет)

Главное детям по незнанию такое не купить. Никаких надписей чтоли? Охренеть

ну они в баночке где написано что это каннабис . стоят на кассе прям. на банке наклеен веселый динозаврик. Выглядит максимально безобидно правда)

навряд ли детям кто-то будет покупать печенье за 200 бат штука из банки с большой надписью каннабис…

Аа, ну тогда ладно. Я думал вот такие аппетитные шоколадные печеньки лежат на прилавке

Я ехал из Бангкока в Донсак и где-то километров за 200 до Дон сака решил купить кофе на заправке. Смотрю, трава нарисована на кофе-автомате, решил времени мало, кофе с cbd ведь, ничего такого. Вообщем, во рту пересохло, глаза красные, ум ясный, тело считай спит. в левом ряду доехал, зато отдохнул :smile:Через чур легкомысленное отношение к cbd, чтоб его на заправке продавать)