Норма ли нарывание сирени из чужих кустов в Тбилиси?

Можно попробовать поговорить с соседями. Или кинуть им под дверь, иногда только так понимают.

Очень много соседей, не угадали пока, кто такой весельчак. У нас широкий балкон, а над нами 9 этажей без балконов

У меня просто у подруги была похожая ситуация, но она вычислила где этот младенец, пошла поговорила, один, два раза, а на третий принесла им памперс под дверь. Больше не кидали.

У нас на съемной над нами в сабуртало жили иранцы , помимо скачащей в деревянных сабо девочки они еще и сорили на балкон как сволочи , все кидали, я собрала их мусор и под дверь кинула больше не сорили

:grin:

Мне плохо

Грузины- очень чистоплотные🫣

Культурное поведение в отношении сирени среди коренных жителей может быть различным. Некоторые люди действительно нарывают кусты сирени, но это не является всеобщей нормой. Многие предпочитают правильно обрезать сирень с помощью секатора для ее ухаживания после цветения. Однако, некоторые коренные жители могут выражать свою безразличие к этой практике и не обращать на это внимание. Кроме того, как показывает некоторые примеры, в некоторых случаях норма и культурные нормы могут быть нарушены, как это было с нарушением чистоты в общественных местах или кидашками мусора с балконов. В таких ситуациях, можно попытаться установить контакт с соседями и разговором решить возникшие проблемы, иногда подобные действия приводят к положительным результатам. Однако, важно понимать, что каждый человек индивидуален, а культурные нормы могут отличаться.