Нужен ли перевод доверенности и как относятся в Грузии к русским, планируя путешествие в Турцию на авто?

Добрый день, подскажите пожалуйста, собираемся ехать на машине в Турцию, через Грузию, но есть нюанс машина оформлена на отца, и у меня генеральная доверенность. Нужно ли доверенность переводить на англ.язык? И ещё вопрос) как отношение к русским в Грузии?))

Отношение к русским в Грузии лучше чем в России

смешно. Вы на себе проверяли?

Я в Тбилиси

Нужен перевод заверенный . Нормальное отношение , перед В.Лаосом заправился не останавливаясь доехал до Сарпи ,500 км , прошёл границу на Лукойле заправился ,ты в Турции , зачем тебе знать как относятся к тебе грузины , правил пдд не нарушай и ты ни кому не нужен

В Грузии не понадобится! Отношения норм не волнуйтесь! Езжайте доброго пути!

Спасибо))

Здравствуйте. Ехала в Турцию по доверенности на грузинском языке. Турки не хотели пропускать (говорит я не понимаю грузинский, мне нужна доверенность на турецком)

Да ,бывает такое .Тоже самое говорили про доверенность на русском языке .
В итоге я сделал перевод на турецкий

Документация должна быть на английском

Горе от ума

Доверенность может быть с переводом как на английском так и на турецком языке для Турции.

Оставайтесь!!!

Неоднократно

Заезжали в Турцию из Грузии на машине, машина не моя, хозяин сидел рядом. Доверенности небыло. В итоге пассажир пошёл отдельно проходить границу, пешком, я остался один. Пограничники потребовали доверенность, я сказал, что нет. Потом часа полтора они нас мурыжили у себя в кабинете, но в итоге сами выписали доверенность и пустили. А вообще нужна доверенность переведенная на турецкий или английский и заверенная нотариусом.
Отношение нормальное, по больше части всем пофиг

Прошу прощения, вопрос не в отношения именно к русским, в Грузии в отличии от россии отношение к гостям независимо от национальности дружелюбное и общество здорово в психологическом плане. Мзео амоди.

Обязательно переводите на английский язык, иначе в Турции не пропустят

Не всегда.

Для путешествия в Турцию через Грузию на машине, где машина оформлена на отца, а у вас имеется генеральная доверенность, необходимо перевести доверенность на английский язык. Это обычное требование, которое поможет избежать неприятностей при пересечении границы. Отношение к русским в Грузии обычно дружелюбное, независимо от национальности, и гостеприимство является одной из характеристик страны. Соблюдение правил дорожного движения поможет избежать проблем. Желаю вам приятного путешествия!