Нужен ли юрист в Пафосе для подготовки документов для подачи в иммиграционную службу и открытия счета в местном банке после инвестиционной покупки недвижимости?

Доброе утро! Можете порекомендовать юриста в Пафос, который поможет подготовить документы для подачи в иммиграционную службы после инвестиционной покупки недвижимости и помочь открыть счет в местном банке :cyprus:?

Никто сейчас счёт не откроет

Сейчас я его и не планирую открывать. Планирую после подачи документов

Счёт открывают для подачи документов

Он Вам только анкету поможет заполнить и документы по довернуть отнести , все остальное сами будете собирать :frowning:
список документов и мейл для записи , все это есть на сайте иммиграционной службы

Ну нет. У них слоты и подвязы. За ручку водят, помогают.

Ну , если надо водить за ручку , то конечно :slight_smile: Только на результат это никак не вливает и на сроки тоже.
Мы с приятельницей подали одновременно на категорию Ф В 19 году , она за 3 тыс с супер дядей , я сама бесплатно. Итог :
Категории ни у меня , ни у нее , я о том что не не ждать узнала сама давно, она до сил пор слушает , что вот вот , прям вот вот .
Но каждому свое ,конечно . Если бы без лишних телодвижений и быстр и результативно , сама бы хотела )) но опыт иной

Слотов давно нет.

На сроки да. Но с адвокатом я на визитерский подался за сутки (открыли счет утром, положил деньги, сделали гарантию), до этого отправил все доки, сделали прописку. Такое я бы куралесил недели 3-4

Не разубеждайте , не поверят , людям же надо верить , что платим не зря

Подскажите, в каком банке открыли счет?

Хелленик

Спасибо

Счет окрыли сейчас ? Если раньше , то это и делается за полдня

Зачем для этого юрист? Просто помогайка, который водит ленивого буратину ща руку. Счёт и так открывался за пару часов. Хоть с «юристром», хоть самостоятельно. Какая ещё «прописка», что вы несёте?
Сегодня вам не только счёт не откроют, но и на существующий деньги не зачислят. И никакой адвокат не поможет.

Октябрь 2022

В прошлом году

Ну , тогда и сами бы отрыли:)
А зачем Вас счет тогда отвыкать еще после подачи на пмж?

Ну нет. Ну что за ленивый буратина. Это сервис и экономия времени. Стоит не дорого, тебя утром взяли по всем провели местам, сфоткали, выдали ресипт. Ты платишь за услугу

Это не мне, но полагаю - пусть будет.