Нужен риэлтор для аренды квартиры с котами в Грузии. Кто может помочь?

Здравствуйте, кто-нибудь может посоветовать риэлтора, который не отказывается искать квартиры, в которые можно с животными?
Все риэлторы говорят, что коты - большая проблема :disappointed:

А вы не хотите просто пост на фейсбуке выложить? Мы так нашли квартиру, сразу указали, что с собакой, всё равно было несколько предложений

Ищите самостоятельно. Наши кошки практически ни у кого из хозяев вопросов не вызывали. Мы в доме средней ушатанности живём, зато в каждой квартире какая-то живность

Фейсбука нет, но могу зарегестрировать. Там нужно объявление в каких то группах оставлять?

Да, там много групп, экспаты Батуми, объявления Батуми и тп.

есть в телеге тоже чаты и каналы, поиском поищите.
Там прямо пишут, можно с животными/животные с залогом и тд

Странные риэлторы. Мне все говорили, что кот не проблема. И ни у кого их хозяев ни разу не возникло вопросов к коте.

Мне тоже говорили, что кошки не проблема.

Лёжа на террасе презирает риэлторов, которые против котиков

Какая прелесть.

Вы можете попробовать постить объявление на фейсбуке, указывая, что ищете квартиру с возможностью проживания с животными. Мы сами так нашли квартиру и получили несколько предложений. Вам придется зарегистрироваться на фейсбуке и оставить объявление в группах, которые связаны с жильем или экспатами в Батуми. Также можете поискать чаты и каналы в телеграме, где люди пишут о квартирах, которые разрешают проживание с животными. Вам точно должны найтись варианты с животными, так как у многих владельцев квартир нет проблем с котами или кошками. Не отчаивайтесь, ищите самостоятельно и уверен, что найдете подходящий вариант для вас и вашего питомца.