Нужен совет: где в Ларнаке можно качественно покрасить волосы и брови?

Всем привет.
Девушки кто давно живет в Ларнаке, подскажите такой вопрос. Моей жене необходимо покрасит волосы и брови, к кому можно обратиться. Только так чтоб качественно, буду благодарен👌

Это очень смешно:) простите, но тут совсем недавно я ходила на покраску бровей по рекомендации:))) меня домой не хотели пускать родные:joy::joy::joy: очень качественно:)

  • поиск

не поймите не правильно, но нужен человек или мастер(парикмахер) не за 50 евро, нужно качество материалов и качество работы. Поэтому спросил есть ли те кто ходит к дорогим мастерам

На века?)

Alejandro нефига не дешёвый :slight_smile:
Но брови это уже не к нему.
А так можно в Лимасолл Жан Марку
Ahaba Hair Spa
+357 22 316834

Да:))) но дегтярное мыло в помощь;))))

Вы уже уточнили у всех из поста про красоту и поискали по чату, что вам сразу все они не подходят??

Может вашей жене поспрашивать в женском чате? Или поиском там поискать) там регулярно это всё обсуждают

Идеальный муж! Респект!

а я смотрю вы на все вопросы отвечаете и во всей теме?! Так подскажите ели вы компетентны в данной теме? Я просил девушек состоящих в этом чате о помощи.

можете дать ссылку на этот чат?

Так что они могут понимать в красоте?

Загляните в описание чата. Там много полезных ссылок, может ещё что то интересное найдете)

не совсем, она не сильно коммуникабельна и очень занята, поэтому написал я, мало ли девушки в этом чате посоветуют того или ту кто делает хорошо.

спасибо за гайд, посмотрю, но за спрос как я понял, в данном чате не банят.

Антон, дорого на Кипре не значит качественно:( к сожалению. Очень часто одной женщине подходит мастер, а другой абсолютно нет. Сложно очень. Но есть Тони энд Гай. Они качественно все делают. Там салон! Высокие потолки. Есть комната для работы иди бизнес звонков.

Ну вы же понимаете, что «хорошо» у каждого своё… и дело тут не в деньгах…

Спасибо Вам больше Елена