Нужен совет: недорогая контора для визарана на Ламай?

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, недорогую контору для визарана на Ламай

Тут всего три конторы на весь остров, hd visa, Samui visa run и easy way, они все на маенаме. И то, за визами сейчас только HD возит в кота бару

Большое спасибо. У вас нет, случайно, контакта HD?

Она по телефону консультаций не дают, только личное присутствие в офисе Google Карты

Благодарю вас

если для визарана, то HD Visa. Сегодня был. В Samuivisarun не готовы гарантировать получение визы в Пенанге, а HD в Кота Бару возят, где пока еще все в порядке

Есть ли смысл в виза ране, если два въезда по суше возможны и обнуляются в новый год?

Зависит от того сколько именно вы собираетесь оставаться в Таиланде.
И с бордерами проще если есть вклеенная виза. Погранцы добрее смотрят, как сказала мне сегодня тайка в HD Visa

Мне вот надо смотаться «домой» в конце апреля-начале мая 23 года. Мне бордеры не катят

А откуда инфа про нг обнуление?
Считается же с момента заезда, насколько знаю

Мне вчера в самуивизаран сказали что учитывается именно календарный год. Так что по идее можно три подряд

Тоже именно такую инфу слышал. Получается, с помогаторами даже 4 штампа по 45 подряд:
Два перед Новым Годом и два после.
Полноценные пол года!

Учитывайте что им выгодно так говорить. И потом может быть кэннот миста.

Верно. Сегодня в HD Visa челу который хотел сначала бордер, а потом визу сказали что «Мы не знаем что будет после Нового Года.» Но им и так говорить тоже выгодно :joy: Виза то дороже

Ну хз. Мы приезжали к Герберту по вопросу тур визы, а он сам сказал, что нафиг вам виза, езжайте на бордер, это дешевле

Можно уточнить сленг:
HD - ?
Кота бару - это где?

Hd visa название конторы

В Гугл карты вбейте названия и он вам покажет, где контора на самуи и город в Малайзии

Кота-Бару
https://maps.app.goo.gl/Ff5z9RMQrT2cLpmHA?g_st=ic

Благодарю