Нужна помощь: Поиск ветеринарной клиники в Галле, Шри-Ланка для кошки с рвотой

на текущий момент местным мяо, они его хотя бы едят, до этого пробовали другой, не помню названия. вообще не хотели кушать, даже уличные. беда тут корм купить, конечно, нормальный

Переводите на другой корм
Я привезла свой из России
Когда закончился, перевела на натуралку

Не сторонница натуралки, но в условиях «голого»промышленного корма и не имением альтернативы - это вариант для моего животного оказался единственным

Самый важный вопрос, запор устранили?
Если нет - срочно справляйтесь с этим
Хоть кефира дайте, главное чтоб пронесло

Долгая задержка кала в организме ведет к интоксикации

Клизму не делали, даже не предлагали, выписали как раз от запора таблетки, также противорвотные, для печени, антибиотик.

Сказали есть изменения в печени.
Таблетки:
Cefuroxime 125 g
Liv 52
Domperidone
Sucralfate
Последнее не разобрала почерк

Ещё нет, надеемся, что помогут лекарства. Как думаете - надо делать клизму самостоятельно?

Кефир тоже попробуем, спасибо

Я бы сделала. Не стала бы ждать чуда. Попробуйте делать рыбу+морковь+люфу. У меня собака на этом сидит. Я ей чередую вот такой набор с рыбой, или с желудками куриными.

Спасибо, будем снова пробовать :heart:

Тьфу-тьфу-тьфу, нет проблем с ЖКТ тут.

Блин, тут у меня самой проблемы с ЖКТ, так что ваша собака везунчик))

У меня тоже, как и у собаки, слава Богу, всё ок👍🏻

А что у вас с ЖКТ? Изжога от специй?

Ну, я уже не ем рис))

Такие же, как у кошки проблемы? :grin:

Воды вливать не нужно
Спросите микроклизму в человеческой аптеке и поставьте самостоятельно; 1/5 от тюбика

Кефира нет вроде на шри, забыла.
молочка в целом слабит, поэтому альтернативу гляньте

вот тут

По вашему вопросу о толковой клинике в Галле или в этом районе, рекомендую обратиться в клинику, которую посоветовал один из участников форума. Возможно, они смогут помочь с проблемой рвоты у вашей кошки. Также, для временного облегчения симптомов, можно попробовать отпаивать ее водой или подать энтерзоо. Если ситуация ухудшится и появится сильная рвота, можно попробовать колоть физраствор в холку. Другой участник форума предложил возможность аллергии на корм, именно поэтому рекомендовал его поменять. Также, указывал на необходимость проведения УЗИ жкт для выявления причины проблемы. Если запоры станут хроническими, то следует обратиться в ветеринарную клинику, где могут назначить лекарства для их устранения. Более подробно о ситуации сообщу позже.