Нужна помощь: Поиск ветеринарной клиники в Галле, Шри-Ланка для кошки с рвотой

Всем привет! Может кто посоветует толковую клинику в Галле или где в этом районе. У кошки рвота после еды :frowning:

Эту клинику хвалили

Спасибо большое! Попробуем сегодня к ним

Отпаивайте водой, помогает энтерзоо, в клинике могут не определить причину, такое бывает, если сильная рвота начнется обычно ставят укол серению и капельницы от обезвоживания

Я сегодня не дома, у меня есть энтерзоо, завтра вернусь из Коломбо и могу дать

От обезвоживания можно сами колоть физраствор 20 мг шприцом в холку

Хотя бы попробовать причину понять, у неё не каждый раз, но уже несколько раз за месяц было. Не думаю, что отравление, фиг пойми. Но становится чаще

Аллергия на корм, плохой корм, много причин, корм меняли?

Вот это не гуд, конечно… В клинику тогда точно нужно, узи сделать жкт

Да, меняли, всё равно. Опять же, не сразу, может позже начаться(

Да, сама обеспокоена. Напишу потом, как клиника

Обычно узи и кровь сдают, но не всегда есть понимание, попробуйте корм без курицы, лучше всего грандорф по составу, могу вам отсыпать, если подойдет просите привозить из России, мою кошку тошнит от влажного корма, ест только сухой грандорф

а где вы находитесь? местные корма - это жуть, конечно

Уна, но сегодня я в Коломбо, буду только завтра

отлично, напишу вам тогда завтра, мы пока тоже тут

спасибо большое! :heart::pray:t2:

Вообщем, УЗИ у них нет, сделали снимок по моей просьбе, так как проблемы с дыханием также. Сделали анализы. Снимок показал запор, сказали, что проблема в нем может быть по рвоте. Выписали тучу лекарств, но из человеческой аптеки, в основном. Отдала 11 тыс 🤷‍♀

Стоимость без лекарств, они не продают

У моей кошки были запоры из-за корма, ела раньше про план против аллергии, смена корма помогла

Чем кормите животное?
Меняли ли корм? Когда ввели?

Возможно, запор вызван копростазом. Непроходимость калловых масс из кишечника

С какой целью вам выписали кучу лекарств? Клизму делали?
Из российского микролакс детский подходит животным