Нужно ли оформлять гарантийное обслуживание при покупке электроники в Ларнаке?

Я Вам объяснила почему. У нее был экзамен онлайн. Выпускной,всего курса. В 10 утра. А в 9 ее копм умер. Жила она недалеко от Метрополиса. Знаете,что такое,когда ты всего месяц на Кипре,за спиной пережитый в подвале Мариуполь,живёшь у чужих людей,у тебя ни машины,ни сведений. Метрополис-в 15 мин ходьбы. То какой выбор? Когда ты-глава экзаменационной комиссии?
Действительно,очень странная история…

Ну стать главой ЭК за месяц с момента переезда - не менее удивительно. Но в историю верю, и не такое бывает.

Всякое бывает, не повезло :slight_smile:
Мне в том паблике девушка на вопрос где у вас игральные карты - сказала не продаются, при этом она облокатила руку на стенд с игральными картами :slight_smile:
Надо было видеть её удивление когда я обратил её внимание на это :slight_smile:

Да с чего Вы взяли? Она 20 лет там до войны работала и продолжает,но онлайн. Мариупольский университет переехал в Киев,но чисто теоретически,потому что большинство преподов уехали,а третья часть погибла.Слава Богу,что Вы этого не понимаете.
И как Вы читаете? И для чего придумываете то,чего в написанном и намеком нет?

Ну,это я знаю)))) в аптеках так часто. Спрашиваю по действующему веществу,говорят,что нет. А оно прям по центру на витрине))))

Что с чего я взял? Из Вашего же комментария, на который ответил. Или я должен был додумать все остальные детали?

Где же я написала,что она стала главой комиссии через месяц после переезда?.. Пойду -ка поищу.
Вы шутите,да?

В том-то и дело, что давая не все детали - Вы заставляете остальных додумывать. Из Вашего же комментария - “всего месяц на Кипре, ни машины ни друзей” и тут же “глава экзаменационной комиссии”. Ну лично мне не очевидно - как так произошло.

не нужно мне ничего объяснять, уже все обсудили. и у меня к вам нет претензий

И у меня к Вам, естественно,тоже. Просто обсудили место с некрасивым сервисом.
Не все могут люлей навалять “страждущим”. Вот именно таким и информация))))

Агримент — это договор купли-продажи, в котором прописываются условия гарантии. Важно читать его внимательно, чтобы быть в курсе своих прав. В данной переписке обсуждаются проблемы с сервисом продавцов и отношением к покупателям. Некоторые пользователи предлагают менять продавцов, если что-то не устраивает, в то время как другие считают важным быть готовыми к таким ситуациям и знать свои права. Один пользователь приводит пример с профессором, который купил компьютер в спешке перед экзаменом и столкнулся с плохим сервисом. Другие участники форума делятся собственным опытом с различными магазинами электроники, отмечая, что у них не было проблем с сервисом, за исключением некоторых случаев. Обсуждаются также случаи недобросовестного обслуживания и неправильного отношения к покупателям. В заключение, пользователи приходят к общему мнению, что важно быть подготовленным и справедливо оценивать опыт с сервисами, чтобы делиться полезной информацией с другими.