Нужно ли оформлять отдельную визу на ребенка для Шри-Ланки, если он не вписан в паспорт?

и еще вопрос, на каждого члена семьи отдельное оформление? даже на ребенка маленького, если он не вписан в паспорт?

Есть же оформление группой. Вторая строка

Спасибо. Я вот все сомневалась, а зря))

То есть если нам семье (мама, папа, ребёнок) надо делать визы, то правильнее и удобнее выбирать оформление группой, а не каждому отдельно заполнять?

Каких-то негативных подводных камней нет?

Или лучше не усложнять и делать три индивидуальных заявки?
(У ребёнка 1.5 лет свой загран, в мамин не вписан)

Групповую визу вроде нельзя сделать на 180 дней. Если вам 30 достаточно, можно заполнить группой. Если недостаточно, то оформлять каждому.

ПС. Это если ничего не изменилось на сайте :slight_smile:

Я вот вам тоже же это говорила))) :arrow_up:

Блин, склероз уже видимо :see_no_evil:

я на 2х делал групповую выбирал. я и жена. дало на 180

А на каком этапе там становится видно про 180 или 30 будет?

Значит изменили, когда только поставили 180 не давал групповую делать)

На первой странице заполнения

там не очевидно, надо сохранить плюсиком каждодго. визы приходят отдельно на каждого.
и получаетс что сабмит жмете с добавленнымаи людьми и пустой формой (тк третьего не надо добавлять).

вы выбираете на 1 странице.и в письме потом написано что виза на 180 дней. с двойным вьездом первые 30 дней.

по сути вы экономите на заполнении первой страницы и оплате. тк оно все кучей оплачивается. больше разницы нет )

Группой или по отдельности решать вам.
Разницы нет.
Просто группой удобнее: меньше заполнять и платить один раз.

Ну там вот выше написали про неочевидный момент, который можно не вкурить, видимо 🤷‍♂

Блин. Заполнял. Нажал next в одном месте вместо add member.
Потом пошёл корректировать.
Вроде добавил ещё одного.
Дальше не было кнопки далее.
Было только change.
Нажал. Выдало ошибку.

Пошёл заново все заполнять.

Заполнил на одного человека. Нажимаю add member. А он мне говорит, что у вас уже максимальный лимит на группу :see_no_evil:

он помоему на первой странице справшивает размер группы когда выбираете группу. видимо вы 1 поставили

Говорила заполняй отдельно, че мудришь)