Нужно ли печатать билеты на рейс Finnair Хельсинки-Нью-Йорк или достаточно мобильного приложения?

Ой, я выехала ещё 29 сентября :sweat_smile: сначала была в Польше , прошла собеседование , получила визу и решила почти сразу лететь , пока не закрыли ничего , хотя изначально планировала Рождество :sob: ну ничего , осень в Нью Йорке тоже красивая

Хорошего полёта )

Варшава как вас встретила ,визу проверяли ?? На въезд??

Я кстати сегодня где то читала , что можно транзит через Финляндию, если перелёт не в страны ЕС, но это не точно , сейчас поищу

При посадке все проверяли , паспорт и визу

Тоже читала, думаю так в след выходные сделать, но пока понаблюдаю :thinking:

Вопросов не было по российскому паспорту ??? Счас много кто туда летит , разворачивают на въезде….

Много было с русскими паспортами , никого не развернули

Как летите?

Хельсинки- Нью Йорк прямой

Привет! Не нужно печатать билеты Finnair на Хельсинки-Нью-Йорк, можно просто показать их на телефоне. Если у тебя нет багажа, тогда нет необходимости подходить к стойкам регистрации, просто иди на security check. В JFK будет большая очередь, так что иди со всеми и не заблудишься. Аэропорт несложный, всем одинаковый путь. Касательно денег, они не проверяют карты, только наличку. Но не волнуйся, в США тебе не нужно будет наличные, можно снять деньги с казахстанской карты на месте. Удачного полета!