Нужно ли печатать билеты на рейс Finnair Хельсинки-Нью-Йорк или достаточно мобильного приложения?

Добрый день ! Прошу прощения за глупый вопрос , билеты нужно печатать Finnair , Хельсинки- Нью Йорк ? Или достаточно на телефоне. Просто в приложении написано обязательно печать. Я просто ранее на других рейсах всегда с телефона показывала

То есть не нужно подходить никуда к стойкам регистрации ? Я уже онлайн регистрацию прошла

Если нет багажа, идите сразу на security check

Нет багажа, сумка небольшая только . Первый раз лечу , да ещё и прилетаю в jfk, ужасно переживаю что где то затуплю :sob: даже не представляю как там по прилёту все проходит

Там очередь большая, идите со всеми вместе и не ошибётесь))

Там вообще не заблудитесь. Всех отправят в очередь стоять, путь будет один. А потом после проверок идите на пересадку к нужному гейту. Аэропорт как аэропорт :slight_smile: Языков услышите там - мильён :slight_smile:

Подскажите ещё пожалуйста, я наличные с собой не везу , у меня карта Казахстана, на ней все деньги , они же не проверяют там наличку ?

Да, это я поняла . Спасибо :pray:t2::pray:t2:

Карточки не проверяют, их только нал интересует

Ну у меня его не будет ( все на карте ( надеюсь не попросят показать

Исключено. Карты и любой безнал не проверяют

То есть нужна наличка ? Я правильно поняла ?

Нееееет! Езжайте как планируете! На месте снимете с казахстанской карты!

Прошу прощения , голова кругом :rofl::rofl::rofl::woman_facepalming:t2:

Завтра вылет, а я совершенно не готова :rofl::rofl:

Если вы им скажете, что не везёте наличку, вам махнут рукой и скажут - welcome to the United States и вы пойдёте дальше по своим делам

Кстати у меня прямой , Хельсинки- Нью Йорк , без пересадок . Это легче ещё

Да, хороший рейс, купите в Хельсинки надувного муми-тролля в аэропорту если знаете кому подарить. Хорошая игрушка :slight_smile:

:grin: Видела сегодня их там

А как вы до Хельсинки добирались? тоже планирую этим рейсом улететь через Хельсинки