Нужно ли перезаполнять DS160 форму, если выбрал другой город для интервью (Астана/Алматы)?

Ребят, привет! Я уверен, что уже задавали этот вопрос, но не могу найти ответа. При заполнении DS160 формы была выбрана Астана, как городо для интервью. Но когда записывались на интервью, выбрали Алматы. Нужно ли переделавать DS160 формы?

Привет! Не знаю, подойдет ли вам ответ, но мы переделывали для каждого нового посольства/консульства.

А обновляли как? Через обратную связь?

Вот здесь, к сожалению, не подскажу, этим адвокат занимается :frowning:

Заполните новую и замените номер в ЛК (основному заявителю самостоятельно, дополнительным через форму обратной связи) и потом заново распечатайте подтверждение записи на собеседование

Основному вы имеете ввиду в личном кабинете? Где данные указаны (телефон адрес и тд)?

На какого человека вы завели личный кабинет, к кому добавляли остальных заявителей

Не. Я про то как поменять основному? В личном кабинете же? В настройках?

Да, там где данные.
Форма обратной связи тоже в личном кабинете находится

Спасибо!

Спасибо

А можно не перезаполнять новую форму DS160?
У меня тоже заполнена форма на Алматы, а записали на Астану.
где то прочитали , что при собеседовании они сами ее переправляют к себе в посольство. Но это занимает 20 мин.
Вопрос это правда?
А то у меня запись уже через два дня… Не успею…

260?

Извините, 160

У вас в кабинете 1 чел?

Можно попросить вас отписаться по итогу. Мне вроде ответили что доступ будет и можно не перезаполнять

Нет два, я и ребёнок 11 лет

Обязательно отпишусь.

Вы рискуете тем, что у них будут технические неполадки и они не смогут перенести вашу анкету. Полагаю, что это приведёт к отказу