Нужно ли писать сопроводительное письмо для получения мультивизы в Испанию?

Как думаете сопроводительное письмо для испанского шенгена, с обоснованием почему мне нужна мультивиза помогает или ухудшает положение? И что там написать, если есть смысл?

Мне кажется не помогает и не ухудшает. Что Вы там напишите- дайте мультик- хочу отдыхать?)

Ну например, что хочу помимо ноября ещё в отпуск приехать через 3-4 месяца.

Я только спрашиваю если кто-то писал и что писали?

Написать Вы можете, но не думаю, что это как- то поможет. Я бы не писала. Как бы обратную реакцию это не вызвало.

Вот я по той же причине сомневаюсь. Как бы хуже не сделать

Это же к испанцам Вы идете? Эти могут, мне кажется, сделать всё наоборот. Я бы подавала стандартно) без писем. Но всякое бывает) может Вы им такое письмо напишите про отпуск, что они рыдать будут)

Я писарчук ещё тот. По ходу лучше не рисковать :sweat_smile:

Всю жизнь при подаче на Францию пишу письмо: «просьба рассмотреть возможность выдачи мультивизы на 2-5 лет в связи с частыми поездками в ЕС».

Дают на пять лет. Храни Боже короля Франции :heart:

Но это было ДО сами знаете чего. Хотя, нет, друг получал после. Тож писал письмо. Дали на 5 лет.

А на каком языке пишите? :nerd_face:

На русском

Интересно а это только с Францией работает или с другими тоже будет…

Я думаю с любой.
Но в нашем случае могут вернуть паспорт с 14 дневной визой и запиской, что больше у вас частых поездок не будет :rofl::rofl::rofl:

Короли во Франции перевелись еще в 19 веке)

God bless France

Я в курсе. Это был оборот речи, обозначающий лучи добра этой стране. Странно что вы это восприняли буквально :man_facepalming:t3:

Странно, что вы стали оправдываться😎

Злой ты)

Я не оправдываюсь. Я указал на неуместность вашего комментария :nerd_face:

Vive la Republique!