Нужно ли получать разрешение для посещения миграционной службы в Анталье?

А как, например, нам поехать в миграционную, отвезти документы? Разрешение брать?

Мы просто с доками ехали, ток таксиста останавливали, у нас ниче не спрашивали 5 числа

Спасибо. Вы туда просто поехали, в любое время? Или как-то записывались?

Ну, у нас было назначено. А тьфу. Я мб перепутал. В геч короче ездили

Назначено, это когда пакет документов подавали. А, что бы не достающие привезти, тоже записывают?

А мы тоже пакет дома забыли и в этот же день успели вернуться. Нам типа поставили печать продления какую то и сказали можете с ней перемещаться

А мы то месяц назад были. Надо узнать как в этом случае. Будем пробовать дозвониться.

Нет, дождитесь 17 числа, 5 дней ничего не изменят кординально…

Я на 22 июня билеты купила в РФ, дела поделать и от жары убежать😊 Теперь буду переживать, что бы детские икаметы успели принести до этого времени.

Думаю успеют… Вон за 3 недели принесли и за 2… А так влепят штраф сейчас и все… Вон даже автобусы проверяют 🤷‍♀

не было официально это сообщения.

“Эти данные будут проанализированы еще раз 14 и 15 мая, а результаты и их влияние будут оценены через две недели после вступления в силу полной блокировки.
В оценках, которые будут проводиться в указанные дни, будут учитываться уровень позитивности, скорость распространения вируса и возможности больниц, и рамки ограничений будут пересмотрены с постепенным возобновлением в соответствии с этими результатами.
“Мы более четко увидим последствия ограничений в цифрах, которые будут опубликованы 14 и 15 мая. Потому что, когда принимается мера, эффект от этого наступает через 12-14 дней. Но по состоянию на 17 мая не все откроется сразу”, - сказал чиновник.”

Сообщение удалено

нет официального такого решения

удалил предыдущее сообщение что б не создавать панику …
пока не было никаких официальных продлений локдауна… не пугайте людей :slight_smile:

Чат не дал ссылку запостить. Короче насколько я понял - чиновники в ближайшие дни проанализирую данные и будут принимать решение продлевать ли локдаун. Думаю Анталию откроют, она же пустая. Основной швах с короной в Стамбуле происходит. И ище в статье было написано что откроют сразу не все и постепенно

это все слухи и сплетни. давайте дождемся официальных решений, что б не пугать людей

hurriyetdailynews ссылка на чиновников, не слухи: “Турция будет внимательно следить за ходом ежедневных случаев заболевания в ближайшие дни, чтобы решить, следует ли ослаблять антивирусные меры, поскольку в стране наблюдается снижение числа случаев заболевания на фоне мер по борьбе с пандемией коронавируса.
По словам чиновников, постепенное возобновление начнется, если число ежедневных случаев COVID-19 снизится до 10 000 после анализа результатов 17-дневной полной блокировки.
В соответствии с планами нормализации ожидается возобновление малого бизнеса и начало очного обучения, в то время как свадьбы и церемонии соболезнования будут по-прежнему приостановлены на некоторое время.”

Не отправляй не проверенный источник

Вот увидишь все откроют