Нужно ли проходить собеседование на визу в США, если не говоришь по-английски и по-болгарски?

Теперь ещё больше убедилась . Папа с мамой не говорят по англ и не говорят по болгарски. Есть смысл проходить вью? Или нет?
С одной стороны думаю, может офицер будет смотреть только на анкеты и все. А с другой понимаю что это плохая идея

Базовые вопросы нужно понимать и суметь ответить. Без знания английского почти нереально.

Как грустно(

Блин ( ты прав. Вообще обидно. Дали Слот для нерезидентов, на тур визу. Они не обязаны знать ни болгарский ни английский.

Отфильтровывают именно россиян таким образом

Записывай уже их в Казахстан, что ты с этой Болгарией носишься :slight_smile: В Казахстане понятнее процесс и на русском всё

Да я ж жду Казахстан, я подключила сверхсрочно. Зазор в 4 дня :sob::sob::sob:

Да, точняк, вспомнил!

Значит нам там будут не рады(

Да пофигу на их мнение. Родителям визы к тебе нужны, а не одобрение болгар :slight_smile:

Да и не болгары они)

:smiling_face_with_three_hearts:да!

Пусть заучат пару предложений типа “не понимаем по английски, едем в гости к дочери, будем жить у неё” А на всё остальное донт андестенд. Может, прокатит…

Это надежда на авось. Можно, конечно, распечатать на английском несколько ответов на стандартные вопросы типа куда и когда и насколько едем, вот наши паспорта. Можно ещё просить медленно по-болгарски говорить, основной смысл вопросов русскоязычному человеку будет понятен из-за близости языков

Так а тут только и остаётся надеяться на авось. Просто попытаться заучить то, что офицера может заинтересовать.

В теории можно. Но в Казахстане всё понятнее и надёжнее

Русскоязычный американец на болгарском?)) это сильно. Консул то не болгарин.

Американец который выучил болгарский, это не то)

Я могу более-менее говорить с болгарами которым за 40, которые помнят что-то.
С нативной молодежью больше получается англо-болгаро-русский

Всё именно так, да

Так, тут уже записались в Болгарию, как я поняла. Почему бы и не попробовать теперь. Если только добираться родителям тяжело.

Параллельно и в Казахстан записались