Нужно ли указывать друзей в профиле и записываться на совместное интервью при оформлении визы в США?

Люди добрые посоветуйте, собираемся с друзьями в США попутешествовать, нас трое может четверо, нужно ли нам в профиле указывать друг друга и совместно записываться на интервью с визовым офицером на один день? Какие плюсы и минусы этого?

я бы не указывал в одном профиле

Тогда каждому самому по себе проходить интервью? Путешествовать одному это странно, точнее более подозрительно нежели с друзьями разве нет?

Я только один путешествую)
Я бы подавал один, но при прямом вопросе рассказал бы про друзей

Понял, а с чем связано ваш совет не подавать всем вместе? В чем минус такого подхода?

Как попутчиков указываете

Хмм, как попутчиков, не слышал об этом а где именно указывать это?

У мен ощущение, что в одном кабинете указывают либо родственников, либо депендантов
А тут вы взрослые люди все, и решение по вам будут отдельно принимать, имхо

Вы страну выбрали конечно для Путешествия компанией )) кейсы то хоть у всех хорошие ?

В DS-160 есть пункт про то, с кем летите

Вот у меня тоже такое ощущение есть, но думаю все равно были ведь случаи где группа друзей подавались вместе вот интересны плюсы минусы такого прохождения интервью

Плюсов нет фактически , а вот если одному , двоим откажут и план вашей поездки рассыпался

Кейсы готовим все ещё, но в целом стандарт

Какой стандарт ? У всех много посещенных стран , хорошая работа , стаж большой на одном месте , все живут в России ?
Вы где собрались подавать ?

Хорошо а если просто парень девушка, то лучше указать гражданский брак и проходить совместно т.к. спосирую поездку я за нас обоих?

Почему вы спонсор ?

Ну по факту так выходит)

У девушки не занятости ? Нет дохода ? Это плохо

Нет, у двоих пустые паспорта, хорошая работа у всех но без привязки к стране, в Казахстане подавать

Эти двое куда собрались то с пустыми паспортами , это отказ сразу