Нужны ли международные водительские права на Бали, и как это проверяют полицейские?

Так международные права вообще канают, или их копы не спрашивают? Подскажите, как с этим на Бали? Так же как в Шри, или как в Гоа?))

Международные права книжка подходят. Иногда проверяют и штрафуют

А размер штрафа? Или от количества нала при себе зависит?

А как в Шри? А как в Гоа?)) Международные канают.

Официальный больше миллиона. Неофициально как договоришься. Но мало предложишь влепят официальный штраф и байк заберут

Как повезёт. От 100k, до 1,5kk рупий

В Шри один раз, наверное, остановили и то права не спросили. А в Гоа - больше газу, либо меньше налички в кошельке)

Тогда, как в Гоа!))

Но, лучше всего либо получить международные (книжку), либо на месте, в полиции приобрести.

А почем примерно местные права выходят?

1.5kk

Подскажи, пожалуйста, самое важное)
Категории «М» в международных правах достаточно будет для байка обычного n max?

Нет, “м” даже не обозначается в международных!

А черно-белую копию международных прав не принимают копы балишные?

Тут можно на целую ночь вопросов подготовить из разряда: “а если гаец будет в хорошем настроении, а если я скажу, что не знал” и т.д.
Я же уже ответил - или международные, или местные.

Я согласен, и извиняюсь за дотошность) Просто в Гоа в порядке вещей предъявлять не оригинал международных, а ксерокопию, поэтому и спрашиваю. А в копии уже и категорию любую можно сделать. Вот в чем вопрос.

Здесь не Гоа, и при первом же вопросе Вам сразу про все варианты сказали!)

Спасибо, принял)

:handshake:

Бро, либо местные, либо международная книжка, ВСЁ😁 категории «М» нету, только «А» за все остальное-штраф. Других вариантов нету, только на практике поймёшь как здесь поступить