Нюансы долгосрочной аренды жилья в Белграде: нужен совет

В таком случае, выбор очевиден

так одно и тоже по году получается… :slight_smile: мы считали… одна хрень.

Тут психологический момент больше. Че это я плачу каждый месяц :joy:

Смотря как пользуются ещё

да мне уже пох…у меня каждый месяц комплект счетов 20к. плАчу и плачУ.

Согласие вашего проживания для внж - это какой-то отдельный пункт в договоре аренды квартиры?

нет. просто уточните у владельца согласен он доки для внж предоставить или нет.

э… в смысле? я когда подавался у меня попросили договор аренды. вычитку ID владельца, и подтверждение что эта хаза его.

Для ВНЖ -Нужен договор аренды на год, и от владельца квартиры- id, кадастра, всякая хрень)).

Все эти доки от хозяйки мы отдавали в муп

У нас забрали эти доки. Может не у всех так.

если тебя оформляет контора. то забей, че они требуют то и давай, они 100% подают электронно и если чего-то будет не хватать то тебе так и скажут - донеси это и это.

При аренде жилья в Белграде есть несколько нюансов, на которые стоит обратить внимание. Важно убедиться, что человек, который сдаёт квартиру, является её владельцем и имеет прямую связь с ним. Также необходимо уточнить, будет ли оформлен белый картон - согласие на проживание для оформления ВНЖ. Обычно его делают в гостинице в течение первого дня. Помимо этого, стоит проверить информацию, предоставленную в объявлениях, а также узнать о возможных проблемах с отоплением и горячей водой. В некоторых случаях объявления могут быть недостоверными. Поэтому рекомендуется общаться с людьми в телеграме, чтобы получить более достоверную информацию. Также стоит уточнить у владельца о готовности предоставить документы для оформления ВНЖ. Договор аренды на год и некоторые документы от владельца квартиры обычно потребуются при оформлении ВНЖ. Если оформление происходит через контору, они сами предоставляют документы. В целом, рекомендуется быть внимательным и проверять все детали, чтобы избежать проблем.