Нюансы долгосрочной аренды жилья в Белграде: нужен совет

Привет. Планируем приехать в Белград через неделю. Сейчас смотрим на сайтах жилье в долгосрочную аренду. Подскажите, есть ли какие либо нюансы, при которых никак нельзя арендовать?

если человек который сдает и человек владелец разные люди и между ними никак не прослеживается очевидная связ

Уточняйте делают белый картон или нет

Это я понимаю, принципы права и договоров я понимаю. Спасибо

Про картон уже прочитал. Сначала снимем гостиницу, первый картон нам должны сделать прямо там. Насколько я понял, его надо делать в течение первого дня.

Да
И уточните дадут они вам согласие вашего проживания для внж
если планируете

Это уточнять в гостинице, или уже при долгосрочной аренде?

На долгосрок

Спасибо

так а что спрашиваете тогда?

Может человек имеет ввиду нюансы. Например иностранцам могут отказать

Спрашиваю о нюансах. То есть можно ли верить тому, что пишут в объявлениях. Потом я читал, что какая-то странная ситуация с отоплением и горячей водой, вернее с их отсутствием. Но верить тому, что пишут в интернетах, такое. А в телеге как никак живые люди. И еще о том, бывают ли объявления, которых на самом деле нет.

Ну да, в эту сторону

Бывает такое, но надеюсь проблем не возникнет

С отоплением есть нюансы. Может кто долго живёт, поделятся информацией

с отоплением если просто… все одна фигня кроме печки.

Центральное и индивидуальное лучше получается. На электричестве дороже. Вроде так

Ну в Европе это бывает. Нам бы конечно этого избежать. Знакомая сказала, что типа бывает печка в относительно новых постройках, в смысле XX века, такого я не видел

Хм… вот у меня 73 метра и центральное - 7800-8200. и это каждый месяц. в независимостти от времени года. У коллеги индивидуальное - летом 0, а зимой 20000…

Ох тыж…