О чем вы жалеете, что не взяли из вещей, переехав в Тбилиси, и за какую взятую вещь рады больше всего?

Девы, а кто уехал уже, что вы жалеете, что не взяли с собой из вещей? И за какую взятую с собой вещь вы себя хвалите?

Уехал откуда? :thinking: Мы вроде все здесь . :smile:

Ну, мб кто-то ещё только надумывает ехать в Грузию и тут сидит)

Хвалю себя за 800 листов нори с собой

Они же здесь тоже есть. Или намного дороже?

Да есть конечно, всё есть, я бы и налегке прилетела и не обломалась. Ну обувь разве что хорошо бы продумать, здесь особо не видела разнообразия хороших брендов на каждый день, а то что есть - часто говорят что паль

лучше брать всю мелкую технику, переходники и пр, тут это дорого стоит. если бы ехала на машине взяла бы запас всяких азиатской лапши и сосусов, здесь или нет или дорого. Также с любой мелкой мебелью, всякие рейлы для одежды и пр. Еще всякие дешевые медикаменты из россии, аля мази, тут будет дороже. Так же со всякими изысками вроде трюфеля, сыродавленого масла, киноа и тд, тут это будет, но сильно дороже

Точно, могла бы повернуть время вспять - вместо одежды набила бы чемодан вот этим

в карфуре бывают неплохие азиатские бичики кст, но редко

У этого бича нет конкурентов кмк

Я бы набрала вейпов на 1400 + затяжек)

В больших карфурах есть такие бичпакеты. Ещё чёрные есть, ну и обычные, говядина и курица.

В Гудвил есть , но цену не могу сравнивать

Тут это есть в карфурах)

Краска для бровей Рефектоцил; обувь, если у вас размер 39+; сыворотки для лица Биеленда (не нашла здесь такое же соотношение цена/качество); книги для ребёнка; анчоусы из Вкусвила :sob:; нишевая оригинальная парфюмерия.

Я жалею что не взяла с собой коллекция своих сковородок )))
И хвалю себя за то что взяла с собой РОБОТ ПЫЛЕСОС :heart:

жалею, что взяла мало вещей, проще и дешевле перевезти, чем покупать здесь) Жалею, что не взяла утюг, фен и много книжек впрок)

Все что забыла сразу. Передали с маршруткой

Духи! Здесь не все марки . Любимые Ямомото не могу нигде найти :frowning: пара редких книг, некоторый косметос уходовый (клеранс не нашла тут), и узкоспециализированные материалы (для мастеров). Типа иголки для электроэпиляции, Ультразвуковая мойка для маникюра и другое.

Да, мой робот дома пылиться(