Объединение веса багажа для двух пассажиров Бангкокских авиалиний: возможно ли без доплаты?

Точно можно делить. Некоторые авиакомпании продают вес, а некоторые места. Допустим нас трое, у каждого по 20кг. Когда ставишь вторую сумку при автоматической регистрации, то показывает сколько общего веса осталось на всех. Я на AirAsia делил купленные 30кг на 2 чемодана

У меня кстати было больше 32х

Ну значит нам не повезло.

Написано что до Бангкока один вес, но на Бангкок аивейз части будет лимит20.

32 кг международная профсоюзная норма для грузчиков, тяжелее нельзя

Ну я на полшишечки превысил и да грузил сам ее в машину и потом на тележку, так что я понимаю чуваков которые не любят такое таскать

Если один чемодан будет весить 30 кг, а другой - 10 кг, то вероятность того, что вам придется заплатить за избыточный вес, достаточно высока. Обычно авиалинии начинают взимать дополнительную плату после превышения установленных лимитов. Однако, есть отзывы путешественников, которые утверждают, что им удалось пройти с такими весами и без дополнительных платежей.

Некоторые авиакомпании продают вес багажа, а не количество чемоданов. Например, в отзыве упоминается, что Бангкок Эйр продают вес, поэтому можно делить его между несколькими чемоданами. Однако, это может быть вопросом индивидуальных правил и политики каждой авиакомпании, поэтому лучше всего уточнить информацию в службе поддержки или на официальном сайте авиалиний.