Обманчивый сервис в ресторане Kazim Usta в Кушадасы: как избежать обсчитывания и неприятностей?

Alevi в гугле гляньте. Но они в счет сейчас тоже включают обслуживание. Я туда за кальмарами хожу, нежные, вкусные, порция нормальная. Гювеч осьминог тоже прям во рту тает. Рыбу там ни разу не ели

Я разграничиваю турко и русскоговорящих, т.к. в этом ресторане это имеет значение при обмане. Коллективными усилиями выяснили, что для местных там иммунитет, а для иностранцев включить в счёт 250 лир за воздух это норма.

Что там не особо вкусно, я с вами согласна, однако, отзыв был направлен совсем не на это)

Поделитесь местом, куда ходите)

Alevi в гугле гляньте. Но они в счет сейчас тоже включают обслуживание. Я туда за кальмарами хожу, нежные, вкусные, порция нормальная. Гювеч осьминог тоже прям во рту тает. Рыбу там ни разу не ели

Это который в Дидиме, или меня гугл обманывает?:grin:

Нет, в центре Кушадас, от Амбара налево, аптеки проходите и он там рядом

Извиняюсь за вмешательство. Но это не Казым Уста , там нету вида на море. И если честно( только не обижаться) это столовая, а не ресторан.

Всех «поздравляю» с завтрашнего дня цена на курицу повышается на 20%

Куда еще-то

Такая же реакция была и курица далеко не топ тут

А я и не обижаюсь. Хотите в ресторан идите в Казым. У меня спросили куда мы ходим, я сказала. Лично я в казым не ногой. Я кальмары дома вкуснее пожарю. А в эту столовую вечером еще попасть надо.

Просто кто-то идет за видом на море, кто-то вкусно поесть. Хотя вид на море с казыма тоже тот еще😁

Хороший вид. Я сегодня пропустила вторник, когда в столовке для локалов готовят потрясающие фаршированные баклажаны. Там реально можно язык проглотить, но вида на море нету :grin:

Ну, тут либо язык проглотить, либо море😁

Мы сегодня очень вкусно там поели и с видом

А что ели?

А это где такая столовка с баклажанами? :melting_face:

Около снесенного белидие. Где именно завтра постараюсь дать локацию

В данном форуме пользователи обсуждают свой опыт посещения ресторана Kazim Usta. Отзывы различаются: некоторые выдают положительные отметки за красивый вид на марину и бонусные фрукты и сладости для гостей в честь 1 мая. Однако, большинство комментариев отрицательны. Один из пользователей жалуется на обсчитывание и включение чаевых в счет без разрешения. Официанты пытались обмануть, но когда им этого не удалось, они были недовольны. Пользователи также упоминают плохое обслуживание, где тарелки и напитки несвоевременно подливаются, а некоторые блюда задерживаются. Кроме того, некоторые отмечают, что цены завышены, а качество еды не соответствует ожиданиям. В ответ на антирекомендацию, другие пользователи упоминают другие рестораны, где, по их словам, кальмары вкусные и порции нормальные. В целом, отзывы о ресторане Kazim Usta смешаны, и каждый пользователь сформирует свою собственную точку зрения перед посещением.