Обмен рублей в Сиде и Манавгате: Возможно ли это в местных обменниках?

Подскажите, а в обменниках меняют рубли?

эхъ, какие тут все бездушные :confused:

:rofl:

Когда на за день пять подобных вопросов приходиться так :sweat_smile:

не те у вас наверное закрепы )

Для вопросов, которые задают по 5 раз каждый день, надо сначала сделать закреп, потом жаловаться

Пять это чего ио скромно. Тут весь чат состоит из 4-5 одинаковых вопросов по кругу: карты принимают или нет, где поменять валюту, как поменять, как доехать в Анталью и обратно, где подешевле но повкуснее пожрать, и в каком отеле дешево но классно отдохнуть. Примерно так. :see_no_evil:

Клевета
Ещё мы иногда жалуемся, что пиво дорогое

Но поиск то никто не отменял. Да и вопросы типа, а можно ли купаться, они гениальностью конечно отдают.

Угу, год уже собирают пивоварню. С ноября прошлого года)

User Experience? Не, не слышали

Вот наблюдение положительное. Местное пиво Varım. Я как то купил в том году и подумал, во классно. Дешевле всяких бадов и эфесов. А потом чмотрю на банку то: (привет фром раша) 0.45 ml. А в этом году вот купил недавно, смотрю, а там 0.5 ml. А ценник ниже. Правда в том году оно стоило 15 лир, а ныне 30.

Или какая погода?)

А что user experience. Вон мои соседи каждый день круглый год купаются. Говорю, как вода. Они - супер. Ну и? Я вам скажу, вода супер. А вы приедете, и для вас она ледяная. Кто будет виноват, правильно, я. Кому то +19 дубак, а кому то теплая вода. Да и сервисов, показывающих текущую температуру воды в интернете полным полно. :see_no_evil:

Была очень нужная информация про стоимость и качество алкоголя. И по этому поводу продолжу: зашёл в молл, потерялся в видах ракии. Есть знатоки, подскажите какую лучше взять.
ЗЫ. Есть опыт ракии с Балканах, Аппенин, поэтому лучше не про саму ракию, а название :pray:

Где то зимой был мега-отзыв про местный запивон для ракии, перцово-марковный сок чтоли

Да, вкусно. шалгам

по «сути» вкусно да)

Yeni Rakı это фаворит, под него как раз Шалган самое то.ну в плане запивать.