Обмен валюты и снятие наличных: Как выгоднее обналичить юани в Шанхае и обменять на Бали с карты UP?

Ну это вы не мне пишите. Вообще очевидно( и в чате мильон раз сказано), что в лавке в подворотне менять деньги это провал.

Это такая неудачная шутка была.
Удалила, а то кто-то еще всерьез пойдет туда

И это не мешает людям идти туда даже после прочтения предупреждения и отзывов других людей о таком обмане (было и такое недавно)

Я же правду сказал, что курс лучший) просто смотреть нужно внимательно😂

Я как вижу эти будки- мне вообще страшно к ним подходить, не то, что б в голову пришло там деньги менять. Это как в стаканчики на деньги играть (такие, на картонке кручу- верчу, запутать хочу).

У них постоянно кто нибудь меняет. Жесть

Но вы об этом не сказали.

Ну и вы видите как люди это воспринимают. Если можно кого-то уберечь от мошенничества, лучше это сделать.

Если у вас рубли, то с текущими курсами вам проще безнал рубли на месте поменять, с up много нюансов. Учитывая что сейчас банки меняют по своему курсу а не по курсу системы, особо не выгадаете. Может при оплатах только, на снятии уже нет.

Еще раз конвертация Одна.
Платежки у меня нет и возможно не будет)

Привет! :smiling_face:

В Индонезии есть сразу несколько электронных платёжных систем с очень широким функционалом. И для ежедневных покупок в кафе и магазинах не обязательно нужны наличные или карта местного банка. Рекомендую прочесть вам статью на Балифоруме Платежные системы, электронные кошельки. Как выжить на Бали без кэша?

Легких вам покупок!
С любовью и заботой, ваш БалиБотя

И тебе любви и заботы.

Рубли на бирже легко меняются на доллары и юани по биржевому курсу.
Юани обналичиваются в Китае.
Таким образом, меня курс банков на рубли не волнует.

Если конвертация одна, то посмотрите текущие курсы и воспользуйтесь калькулятором

Почитал переписку, понял откуда сарказм. Но даже так лучше не шутить. Люди на панике всему верят

Вы по моему уже сами запутались и нас путаете своими миллиардами.

Хорошо, какой банк посмотреть на конвертацию наличных юаней?

А биржа сейчас разве работает?) знаете уже какой курс на открытии будет и в течении дня?

Платёжной системы у вас не может не быть, если есть карта. Если не знаете в какой она валюте, узнайте в банке

Сегодня не работает, в понедельник работает.
Знаю, но не скажу. Тут про деньги только шутят😂