Образование для детей-школьников в Дели: где и по какой цене?

Стоит килотонну бабла хорошая.
Просто отдать в платную школу,мои учатся без проблем . Хороший уровень образования тут.

Диана, а как потом с аттестатом быть ? Меня больше это вопрос интересует. Школы конечно разные, но выбор, думаю всегда есть

С индийскими аттестатами поступают в зарубежные колледжи и университеты и даже в Россию поступают

Мы звонили в начале этой недели в школу при посольстве. В классе мест нет, сказали :woman_shrugging:t2: но это в 4. Может вам повезёт .

Ну это о понятно. Меня больше интересует как учиться так чтобы школу “не прогуливать” . Нам до аттестата еще далеко, неизвестно что за это время поменяется.Спасибо🙏

Чтобы судить об образовании надо поработать с местными людьми, я работаю и каждый год ко мне приходят выпускни b tech и diploma holders, все слабенькие

Ну , автора топика интересует конкретно российский аттестат и программа . Подскажите, пожалуйста, где эта чисто русская школа пансион находится . Любопытно просто .

А какой “нормальный аттестат” вы имеете в виду?

Институтов всяких много в том числе и заборостроительных где не очень дорого.и конкурс небольшой. Вот оттуда тоже есть выпускники

Да, вы правы. Но приходят из абсолютно разных штатов и универов. Приходят топперы, и они все равно слабоваты

Российский. Дело , возможно, не в аттестате, а чтобы ребенок мог продолжать получать образование по ФГОС, но жить в другой стране.Кто знает сколько мы там будем жить-может полгода там, полгода-здесь. Учиться же как-то надо при этом

Тема интересная. Держите нас в курсе пожалуйста, может отпишитесь позже когда больше информации получите или конкретную школу найдете. Внесём в нашу базу знаний по Дели

Думаю, в нашей стране таких тоже великое множество)) Не всегда результат обучения- результат работы преподавателя ведь.

В разных штатах есть разные институты и не очень популярные специальности и да, качество разное

Подскажите, куда отдали?

Я не живу в дели и у меня нет детей, но если бы были, я бы обучал их онлайн на этом портале. Почитайте, ознакомьтесь, посмотрите уроки по разным предметам https://interneturok.ru/

Неплохой вариант👍🏻 Благодарю за наводку🙏

Нет школ. Только онлайн из России.

У меня подруга сына отдала

  1. в местную английскую школу.
    2)А в России они прикрепились к школе с дистанционной формой обучения.
    Получается у ребенка будет два аттестата.

Многие просто выбирают индийскую школу на Английском языке - больше возможностей потом поступать в вузы.
А чтобы не забывал ребенок русский язык - дома с ним общаются на нем.
Тут уже лучше читать литературу и форумы о детях билингвах.

Благодарю за ответ, Валерия :pray:Да, как я понимаю, дистант - самый оптимальный вариант, если туда-сюда ездить :blush: