Очереди на таможне в Хошимине: сколько времени занимает проход?

Ну хана вашему морю. В Нячанге бушует вторую неделю. Не видно ни конца ни края. Разве что в бассейн.

Кто хочет отдыхать найдет и море и место :grin:. Мы уже на муйне

Я сейчас вдали от Букинга. К ночи зайду - вспомню. Но попробуйте погуглить. Отель с переходом из аэропорта Бангкока. Я также искал :slight_smile:

Хорошего отдыха :slight_smile:

Спасибо, поищу обязательно. Вы если вспомните напишите пожалуйста.

Да я даже вспоминать не буду. У меня все резервации на флешке сохранены. До дома только добраться :slight_smile:

Буду ждать :pray::pray::pray:

Amari Don Muang Airport Bangkok

Огромные очереди, вылетали 18.02 и 25.02. Не успевали все проходить и приходилось без очереди пробираться с извинениями, иначе опаздывали бы на рейсы свои

Получается как бы вы не просили, очередь не пропускает

Спасибо вам большое :pray:

Почему пропускает, но это нервенно все равно

Будем думать, перелет долгий домой. 3 пересадки. И здесь либо 6 часов, либо 2…авиакомпания уверила, что 2х часов хватит вполне… А теперь говорят, что ответственность на нас :see_no_evil:

Не хватит 2 х часов. Не рискуйте.

Значит меняем) спасибо

Не за что. Если это визаран из нячанга туда обратно, то не берите вещей кроме ручной клади. Покупайте билет через авиасейлз. Обратную регистрацию вам пришлют на электронную почту. Соответственно распечатать обратный талон регистрации без вещей сможете через автомат в аэропорту. Иначе на стойках регистрации адова очередь. Но вы ее проскочите, если сделаете, как я сказал, в секунды.

Спасибо!!! Будьте счастливы и здоровы сейчас и всегда :pray: :pray: :pray:

Пользователь спрашивает о последнем времени прохождения таможни в Хошимине. Один пользователь отвечает, что 28 февраля было медленно и очереди занимали 30-45 минут на каждом этапе. Он советует приходить в аэропорт за 3 часа, чтобы не нервничать. Пользователь, у которого пересадка в Хошимине на 2 часа, выражает свою обеспокоенность. Другой пользователь советует ему нагло толкаться и говорить, что опаздывает, если это транзит. Однако, если покупать два отдельных билета, возможно потребуется выйти из аэропорта и заново зарегистрироваться. Еще один пользователь подтверждает, что возможно придется выйти и регистрироваться заново, особенно если нужно получать багаж. Конечным результатом является решение поменять билеты. В конечном итоге, пользователи обсуждают свои опыты прохождения контроля на других аэропортах и делятся советами и рекомендациями.