Организация месяца по-дикарски в Нячанге: поиск информации и советы

Хочется семьёй дикарями пожить в Нячанге,хотя бы месяцок!
Как это сделать?
Сколько там по времени можно находиться?

На месяц легко - оформляете e-visa на 30 дней.

Для граждан России. Чтобы не вводить в заблуждение

Для россиян:
Менее 15 - безвиз
От 15 до 30 eVisa за 25$
Свыше 30 - безвиз +90дн продление бесплатно

Относитесь к этому как если бы вы поехали жить в соседний город. Вам нужно где-то жить (палатка, отель, съем кв), вам нужно что-то кушать (воровать кокосы, рестораны, дома готовить), вам нужно ездить развлекаться (самим на такси/пешком или экскурсия)

А что в вашем понятии дикарями? Прям совсем бомжевать?
Или всего лишь без туроператора с пакетным туром?

В аэропорту разменяйте немного денег (там курс ужасный), купите 1 симку (в аэропорту норм вайфай), закажите граб до города

Какой курс обмена?

Примерно на 30-40% хуже

Без туроператора,конечно же не бомжевать😃

Снять квартиру за ранее и тд!Чтобы прилететь и сразу заселится)

Заранее не стоит - по фото и видео не сможете реально оценить. И договариваться на осмотр сразу по прилёту то же не стоит - после перелета будете уставшими и невнимательными.
Остановитесь а гостинице на 2-3 дня, отойдете от перелета и со свежей головой за пару дней найдете что вам нужно.

Сейчас во многих местах, в том же букинге можно искать жилье на месяц

А я где то это отрицал? Я говорю, что не видя в живую, а опираясь только на фото/видео арендодателя не стоит снимать сразу на месяц.

Я же не об этом, а просто ещё один вариант в кучу. С вами согласна, сама видела кучу примеров, когда в живую и на фото очень сильно отличалось, причем в обе стороны (бывало на фото такой ужас, а в живую конфетка)

Я менял в аэропорту Хошимина 100$ за 24800 никакоц разницы особой в городе не заметил в городе 25…

в аэропорту нячанга было 23000 - разница заметна

Я меняла другую валюту, был отвратительный курс

Тут 80% таких, и никто не называл это дикарством :wink:

Это верх глупости будет. Все жильё только руками щупать!

В Нячанге 23000. Потому стоит продумать заранее если хочется экономии)