Ошибка при оплате е-визы во Вьетнам: Order is paid successful/paid failed or in process – ждать или есть решение?

Я хз, но может быть включен блокировщик рекламы в браузере?

Мне vpn помог

Надо! Они пишут в ошибке если у вас проблемы с оплатой СОЗДАЙТЕ новый аккаунт. У меня так на 7-м аккаунте сработало на линуксе из хрома

Какой регион ставили?

Что-то европейское, не помню

Не поможет ноутбук на винде, у меня на маке плюс хром с блокировщиком рекламы, все нормально работает.

Спасибо, дорогой человек! Все получилось

Если у вас возникла ошибка при оплате визы на сайте e-visa и деньги не списались, есть несколько возможных решений. Некоторые пользователи предлагают заново заполнить анкету, так как возможно где-то допущена ошибка. Однако, другие утверждают, что успешно оплатили визу через хром на маке, поэтому можно попробовать повторить попытку через этот браузер.

Если у вас есть Mastercard, обратите внимание на клик по логотипу Mastercard при оплате, а не Visa. Ранее были разные ссылки для биллинга.

Также стоит проверить наличие блокировщика рекламы в вашем браузере, возможно он мешает процессу оплаты. Попробуйте отключить его или использовать VPN.

Если все вышеперечисленные рекомендации не помогли, попробуйте создать новый аккаунт на сайте e-visa. Некоторым пользователям это помогло решить проблему с оплатой.

Надеемся, что вам удастся успешно оплатить визу. Удачи!