Ошибка при оплате е-визы во Вьетнам: Order is paid successful/paid failed or in process – ждать или есть решение?

Ребята, что делать? Зарегались на сайте е виза , не дает оплатить выдает ошибку «order is paid successfull/paid failed or in process- ждать? Что делать? Деньги не списывались

У меня одна))) мастер Кард)

Заново заполняйте.

Час назад оплатила визой - всё отлично прошло с первой попытки. Скорее всего, у вас где-то ошибка.

Что вам от меня нужно? Если вы хотите помочь и знаете как - помогите. Если нет , пожалуйста пройдите мимо

В хроме это же самое

Вы меня сего отчитываете? Хром под винодой, блин! Я откуда знаю че это за фигня и где ее брать. Токсиков ищите в зеркале

Имеется в виду, что вам следует попробовать сделать это через браузер хром, но не на mac, а на windows

Супер) у меня нет другой операционки)

Хммм… Я две е-визы заполняла и оплачивала через хром на маке))
И все было норм

Если у вас Mastercard, при оплате кликайте на логотип именно Mastercard, а не Visa. Там раньше были разные ссылки для биллинга.

Закажите с телефона

Значит, это не рабочий совет🤷🏻‍♀️

У вас же не русская карта?

Именно так и делаю

Карта какого банка? Онлайн платежи подключены?

Да конечно блин ! Узбекская карта мультивалютная

С нее уже оплачивала arnbnb и билеты покупала

Если просто нажать на ссылку оплаты , посмотреть на форму для ввода номера карты и не оплатить, то при следующем заходе в анкету при оплате пишет ошибку и надо заново создавать новую анкету.

Да. Знаю. Создаю. То же самое) уже даже а Яндекс браузер ходила. Пойду к соседям просить ноутбук на винде