Отдых на Himandhoo – идиллический уголок среди местных островов Мальдив

Но это место точно не для всех подойдёт.
Тут нет развлекухи, рестаранов. Есть пляжи где много бутылок и пластика в корнях деревьев, мусор, что волна приносит. Они сейчас пляжи не чистят ( у них редкие акции школьников)
Сейчас 2 туриста на весь остров, я и мальчик с Питера.
По ощущениям, как в гости в деревню к далёким родственникам приехал.
Тихо, спокойно тут. Инфраструктуры минимум : 2 кафе, 4 магазина, 1 аптека на весь остров.
Но шикардосный риф, я приехала со своей маской и ластами и не перестаю восхищаться этим под водным миром. В домашнем рифе живут две большие черепахи, одна контактная.
Сюда ехать только если нужна тишина. Ну и конечно океанские радости : дайвинг, снорклинг, фридайвинг, рыбалка. (мы с рыбаками бесплатно ходим в ночь на рыбалку)

Полина, а от туда есть экскурсии на резорты или к акулам и скатам? И пляжи там только общественные? В смысле в одежде?

Пляж бикини большой. Мне показали места где дети местные купаются и попросили купаться в закрытом купальнике, но бикини пляж большой и пустой, поэтому всё гуд. Экскурсии морские - сафари, дайвинг, снорклинг, фридайвинг, рыбалка. Мы раз плавали на необитаемый остров на пикник.
Акулу и черепах встречали, с матами пока не везёт, но я не теряю надежду их встретить

Спасибо большое!

Если нужно больше инфы, смело пишите в личку, поделюсь все, что знаю

Спасибо, очень пригодится информация и фото :hugs:

Фоточки могу в личку отправить, а то просто пляжей и видов мало, я там везде :joy:
Главная конечно ценность шикардосный риф.