Отказ в переводах по Золотой короне на карты Вакиф и Зираат: какие причины?

Доброго времени суток.
Пытался вчера перевести деньги себе по Золотой короне, как обычно это я делаю, но трижды подряд отклонили переводы на карту Вакиф и Зираат. Не подскажете, кто сталкивался с данной проблемой, из-за чего это происходит?

И за блокировки российских карт …, …, только без проблем пока российская карта Юникредит совершает ещё такие обмены через Корону на ваши любые турецкие карты …!! Проблем вообще нет…!!!
Тинькофф до последнего держался, но блокиратор и на него поставили …!!!
Заказывайте в Москве и привозите оттуда российскую дебетовую Юникредит и будет Вам счастье … ИМХО

Я переводил до марта по Тинькофф напрямую, потом через карту маркетплейса OZON, всё работало до вчерашнего дня.

Райф еще работает на старой карте мастеркард

У вас озон не работает? Я щас 100 лир отправил, прошел платеж

Вопрос не в том, карты каких российских банков работают, а общался ли кто с поддержкой турецких банков, блокирующие переводы с карты банков России.

Да, не работает с OZON. Может дело в сумме перевода, пытался вывести чуть больше 100 лир, не вышло.

А на каком этапе не работает?
Я сейчас еще 1000 лир попробовал отправить тоже дало

Пытаюсь перевести деньги, при вводе суммы подтверждаю перевод, пишет, что перевод отправлен в банк получателя, а далее, через несколько минут, пишет, что перевод отклонён по вине банка получателя и деньги поступят втечение 5 дней.

Понял, видимо какая то индивидуальная проблема

Писал в другом чате, нет, у ещё одного человека тоже самое.

Ну сейчас посмотрим, у меня пока висит что отправлено в банк получателя, если что то изменится то сообщу

Понял, благодарю.

Оба перевода пришли, банк зираат

Вакиф принял перевод. Не понятно, в чём причина.
Благодарю за участие!

С практическое точки зрения это не приведет ни к чему. Никто вам в поддержке на этот вопрос не ответит. Надо по факту запастись счетами в разных банках рф и пробовать переводить деньги. Недавно перевод прошел с Кредит Европа банк. Потом Золтая Корона перестала его принимать. Попробовал Райф, все проходит. Какого то однозначно рецепта нет, все по факту момента времени и подходящего банка.

В смысле райф работает? У меня его visa , с нее что можно снять деньги ?

Нет, с короной работает на перевод на зират. Снять ни с каких нельзя.

Говорят union pay Газпромбанка работает

Юнион пей тинькова работает
Пару дней назад наличку снимал
Покупки почти везде проходят