Отказ в визе F1 и F2 в посольстве США в Малайзии: какие шаги предпринять после 214b?

Я в нэте нашел инфо, что можно подаваться на срочное если не было отказов в течении 6 месяцев…

Спасибо

Так было раньше в Киеве и еще где-то, надо уточнять что у вас дома. Меня в вашей ситуации больше всего беспокоил бы предыдущий отказ по В1/в2. С учетом нынешнего отказа на f выглядит это уже как в Америку - любой ценой

Не знаю причину этого отказа , первый раз получал на год, не нарушал был ровно 12 дней как и показывал

Эт даж не курсовики, это больше относится к региону

Регион,где любят сомбреро😃

Неее. Центральная Азия и Кавказ

В данной ситуации, после получения отказа на визу F1 и F2 в Малайзии, возможно стоит попробовать запросить срочное собеседование в посольстве в Ташкенте. Отказ в Малайзии возможно связан с предыдущим отказом по визе B1/B2. Важно убедить консула в том, что у вас достаточно средств на учебу и содержание вашей семьи, а также предоставить надлежащую документацию о вашей связи со страной. Можно попробовать подаваться без семьи и обратиться за срочным собеседованием по электронной почте. Важно говорить на английском языке, так как академическая учеба обычно проводится на этом языке. Также, перед принятием решения, стоит проконсультироваться с местными властями или юристами, чтобы узнать о возможных ограничениях в вашем регионе.