Отключение воды в Олюденизе: это плановое явление или сбой?

Доброе утро! На днях переехали с Алании в Олюдениз и сегодня второй день нет воды (ни горячей, ни холодной).
Это плановое отключение?

И как часто тут отключают воду……? :disappointed:

Второй день?? У нас вчера был слабый напор (но был), Оваджик. Воду дали вчера в 5 вечера. И это было впервые с марта

Напор такой, что я в душ не смогла сходить, стиральная и посудомоечная машина отказались запускаться)))

Спасибо за ответ! :raised_hands: Очень рада была услышать то, что такое впервые с марта :crossed_fingers::crossed_fingers::crossed_fingers:

вода будет, преимущественно по вечерам, так же стоит начать привыкать к отключениям электричества по 2-3 раза в неделю и интернета :slight_smile:

Говорят жителям приходит смс о том когда отключат и включат воду) вам не приходила?

:flushed::flushed::flushed::flushed::flushed:

Нет)

Какая прелесть🤔

Откуда такая информация? Я живу в Оваджике, за почти 4 месяца у нас в доме 2 или 3 раза отключали свет на пару часов, вода была всегда

Это сезонная история?

Интересная история конечно, но не правдоподобная. В мае каждый день отключали планово в течение одной недели на час-два, по ночам не редкие отключения, когда сильный ветер, когда дожди с грозами. У меня умный дом и в неделю 2-3 отключения регистрируются постоянно. Вчера света не было с 6 до 6-30

черт его знает, зависит еще и от того в какой части деревни живёшь. Ближе к горам отключения чаще :confused:

Спасибо)

По ночам я свет не включаю, днем все ок. Зачем писать какую-то дезинформацию, что вода только по вечерам? Это же просто ложь, вчерашнее отключение, даже не отключение, а слабый напор, это редкость.

вода на 3 этаж не добивает это классическая история, она частенько и на 2 этаж не добивает, где мы собственно и живём. Вчера воды не было с 6 утра и до 16 часов, то есть напора не было вообще:) Спасает только то, что у нас 3 туалета

надо накопитель ставить + насос, как в деревнях у всех

да уж, ну или брать ground floor

Правда что ли? Надолго?

сегодня уже есть вода и напор отличный, обычно по утрам в будни через день-два нет воды ( чаще всего в пятницу, все моются ? :joy:)

это в олуденизе только такое удовольствие?