Открытие компании и работа на 1099 чек в США: плюсы и минусы для обладателя студенческой визы?

Тоже думаю что работать это противоестественно

Особенно после праздников утомительное. Просыпаться по утрам так вообще тяжко когда привык долго спать

Пропустила:woman_shrugging:t3::joy:

Просыпаться утром как раз норм, мне Новый год тяжело, я в 5:30 просыпаюсь без будильника :joy: и не важно во сколько легла

Я - жаворонок. Был. 10 лет назад, до прихода в авиацию… и тут понеслась

У меня сын сов, ночной житель, всегда была проблема в школе, учитывая что местные хайскул начинают в 7:30 :woman_facepalming:

В универе брал лекции во второй половине дня :grin:

Я зомби, в детстве в 5:30 вставала уроки доделывать, в универе на интересные пары с дискотеки ехала на 8:30,на не интересные в 11 вставала, на работу в 5 вставала, потому что с обеда на гульки уезжала, или в 10 вставала что бы на 12 приехать в офис, сейчас в 7:20 встаю что б ребенков всех в школу развести…

Ну тоже норм :ok_hand:

Я два года восстанавливала свой сон.
Просыпалась в 04:30-05:00
В 15:00 я уже превращалась в пожёванное нечто.
В 20:00 я была совсем мёртвенькая.

Не знаю, у меня просто никогда не было проблем со сном и пожатостью, типа нужно-погнали…
А еще у меня всегда дикий страх спать был, что я просплю что-то

Открытие компании и работа на 1099 чек имеют свои плюсы и минусы. Плюсы включают возможность самостоятельной осуществления бизнеса, гибкость в планировании рабочего времени и потенциально высокий доход. Однако, минусы включают работу без разрешения на работу, что может привести к проблемам с законом и рискам депортации. Также, открытие фирмы может быть лазейкой, но не является официальным заработком. Если вы находитесь по студенческой визе, у вас должны быть ограниченные возможности работы, такие как работа на кампусе или по профессии. Важно учесть, что получение студенческой визы также требует наличия финансовых средств на время обучения. Если у вас возникли вопросы о работе на студенческой визе, рекомендуется обратиться за консультацией к администрации учебного заведения или иммиграционному адвокату.