Отмена рейсов в Шри-Ланке: почему авиакомпании аннулируют полеты?

Причину не указали, просто отмена обоих рейсов. Никто не знает с чем может быть это связано? Ни у кого больше не отменяли рейсы по другим авиакампаниям на ближайшие дни?

У меня тоже сейчас на почту письмо пришло об отмене Казань - Коломбо, с пересадкой в Дубай.

Тоже без указания причины.

а обмен возможен? у нас в кабинете доступен обмен только в одну сторону

У меня тоже отменили , но можно выбрать любой другой рейс, даже в этот же день, у меня из Коломбо правда в Дубай и дальше

У меня билет только в одну сторону. В кабинете написано перебронирование🤷 Будем звонить узнавать.

А вы как покупали билет? Мне купили в Шри Ланке за нал. Видимо поэтому я не могу в кабинете сама выбрать другой рейс.

Я у них на сайте брал, щас вот зашёл проверить специально , по моему рейсу сместился вылет на четыре часа, я думаю из за этого так вышло и сейчас можно выбрать любой другой рейс , даже не два месяца в перед без доплаты

Спасибо. Будем пробовать по телефону

У меня не предлагает на 17 выбор хоть какой-то (

Я позвонила в российский контактный центр мне перебронировали на другую дату

А подскажите номер? я когда звонила он не обслуживался

То есть проблема не в авиалиниях, а только в дате вылета?

+7 495 215-16-30

Видимо

У нас Флай Дубай отменили рейс на 21. А у вас на какое число был рейс?

Спасибо! Перебронировать удалось) Но причину отмены так и не сказали( надеюсь теперь полетим

17е, проблема была именно между частью Дубай-Коломбо

Да да, у нас аналогично.

Пожалуйста. Мне сказали отменён был рейс Дубай-Коломбо. Но так как билет в одном сегменте, то бронь полностью перенесли