Отсутствие беспредела в Таиланде: в чем секрет по сравнению с Бали?

Почему вот в Таиланде такого беспредела нет?

В Индонезии это тоже только на Бали в основном

В Гоа телефоны с держателей не дёргают. А чтобы из рук дёрнули это может три случая в пять лет.

Просто у тайцев и у индийцев, даже у жуликов, дергать что-то нагло у туристов это как-бы не по понятиям. А на Бали же почему-то является нормой.
При всей любви к балийцам, не могу понять эту их тупость

Ну тут писали, что поймали шайку воров, кто телефоны отбирали, так за них вся деревня вступилась.

Я была во всех этих странах. Везде одинаковая легенда. Если что-то случается, то это не местные, потому что у них карма, а приезжие из других штатов/стран/островов. Какое совпадение )

Где то я такое слышал

самый лучший вариант - крепить его не наружу чтоб он торчал, а вниз примерно где крючок под сумки
тогда он не так заметен и вырвать его будет сложнее намного, чем сдернуть сверху
я себе все хочу так переделать, а пока езжу так

или недавно видел на хмах, там он ровно посередине и далеко под козырьком, так тоже подобраться трудно

Я слышала это во всех туристических местах )

Самый лучший вариант это блютуз гарнитура и гугл мапс, на крайний случай, остановился у обочины, отвернулся от потока, чекнул карту, поехал дальше, минуты даже не займет чем ездить с мыслью что сейчас кто нибудь дернет мобилу

Ага. В наушниках на байке :joy:

Если есть возможность установить телефон надёжно и неуязвимо - то это точно лучше. Видеть навигатор всё-таки очень удобно

Что смешного? Это очень удобно

Противоречит соображениям безопасности

Каким? :face_with_raised_eyebrow:

Удобно - да, безопасно - нет

Пока не выдрали в пробке. Наушник в ухо и вперед)

Вы правда не понимаете? Слышать надо трафик обоими ушами полноценно

Так наушник этому не мешает

так в затычках можно выключить шумодав нынче

Похоже вы никогда не пользовались гарнитурой, все прекрасно слышно через наушники и шлем, если вы привыкли ездить с музыкой, то да, нехрена не услышишь, а слушать раз в несколько минут подсказки навигатора, никак не мешает езде